JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


M. Carlos de Guinea (E)

CHIENS CHINOIS A CRETE


Mme Christiane LAFAY (F)

CHIHUAHUAS

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - WILD NIGHT'S RAGING BULL Mme LELEU

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - WILD NIGHT'S PHOENIX Mme LELEU
  2. TB - OUPSSS J M'S VAGAB Mme CLEENEWERCK

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - WILD NIGHT'S NIMITZ Mme LELEU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - RIEN QU'UNE IDEE FIXE J M'S VAGAB Mme FERRE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - WILD NIGHT'S RAZ AL GHUL Mme LELEU

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - WILD NIGHT'S OSLO Mme LELEU
  2. EXC - AVTORITET IS SOZVEZDIYA KHANA M. RIVIERA

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE BABY

  • TP - SALVADOR DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme CHASSAIN

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - PICCOLO SOLE DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - OCEAN TWO DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN
  2. EXC RCAC - PIN'S DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN
  3. TB - POKORA DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - SURPRISE PARTY DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN
  • TP - SHELSY DES PETITS COEURS DE PIRATE Mme BENAVENT

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - REVE DE PERLE DU CASTEL DES PETITS COEURS Mme LAMARQUE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - OO'BSESSION BY MOOK DES OURS GRIS Mme CLARKE
  2. EXC RCAC - PRADA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme CAZENEUVE
  3. EXC - PEADGE DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme PACOUIL
  4. EXC - NIOBE REINE DE THEBES DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELIN DE BENICOURT

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - ITALO CASA DOLCECHIHUAHUA Mme PACOUIL
  • TP - IGNAZIO CASA DOLCECHIHUAHUA M. Mme AUSSEIL

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ROMEO DU CASTEL DES PETITS COEURS Mme LAMARQUE
  2. EXC - REMBRANDT DE LA PLAINE D'ILLIBERIS M. Mme AUSSEIL
  3. EXC - REGGAE NIGHT DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mlle VALLS
  • B - REVEUR DES MINIS TRESORS Mlle RICHARD

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - PEPPERMINT DE L'ECRIN VERT Mme BOUDET
  2. EXC - R'OYAL LIL' PANDA BY JESSIE DES OURS GRIS Mme CLARKE
  3. EXC - PARADAYS DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN
  4. TB - CIAO FULSTAR Mlle RICHARD
  • TB - PACO DE L'ARCHE DE LOLITA Mme DOREL

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - O'USS NIMITZ DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE M. Mme AUSSEIL
  2. EXC - MONSTER BLUE DES OURS GRIS Mme CLARKE
  3. TB - OUNI WINNNIE DES MINIS BOMBES Mme VERDIER
  4. TB - MON PETIT MAHORI DES PETITS MOTS DOUX Mlle RICHARD

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - SULLANA DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
  • TP - SALSA DU DOMAINE SAN SSEBASTIAN M. MALGRAT
  • TP - ROSEBUD BEAUTY DE L'ECRIN VERT Mme BOUDET

CLASSE JEUNE

  1. EXC - REINE DES NEIGES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  2. EXC - VOXEL UX RONDA M. ROBIN
  3. TB - RARITY LILOU DES PETITS MOTS DOUX Mme VERDIER

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - RAYONNANTE HYDAELYN DU VAL D'AKYRHA Mme FUNES
  2. EXC - RUBY BABY DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme NARDIN
  3. EXC - PERL'A NANA DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - ORNELLA MUTI DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
  2. EXC RCAC - GREAT PLEASURE S LIPETSKIH OZER M. ROBIN
  3. EXC - O''BLONDIE DES MINIS BOSS Mlle BOVE

  4. EXC - PICHOLINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROBIN
  • EXC - O'MARIE DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
  • EXC - PREMIERE MADEMOISELLE DU COEUR DE MANAVI Mme PERALTA DOS ANJOS

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - ICH LIEBE DICH DES AMOURS DE LEOS Mme VALLS

1997-2021 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :