EXPOSITION SPECIALE DE RACE - TARBES - 8 MAI 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


Juge : M. BRKIC

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - SUNLIGHT BEAUTY BOY DU CLOS DE LA BUCHERIE MME THEOPHILE-GAYLARD
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - PO YANG DU DOMAINE DE L'HIRONDELLE MME BERENGUER

NU

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES SHAGAL MME GOUDARD
  2. EXC RCACS - SYHAM DU PAYS GABAYE MME NAU
  3. EXC - STYLING MAGIC STAR DU CLOS DE LA BUCHERIE MME THEOPHILE-GAYLARD

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - SNOW DU PAYS LANDAIS M. DELANNOY
  2. EXC RCACS - SAKEE DU PAYS LANDAIS MME CAILLERES
  3. EXC - SAPHIR DES FLOCONS DE JUILLET MME MARAIS
  4. EXC - ORACLE DU DOMAINE DE LA ROUVIERE MME FERON
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - REMI DES NUITS INDIENNES MLLE GALVAN
  2. EXC RCACIB - DIABOLO SWING ROLYPOLY M. BALSELLS PORTA
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - OLYMPE DE CELISA M. BALSELLS PORTA
  2. EXC RCACS RCACIB - SAPHIA DU PAYS LANDAIS MLLE VERMONT
  3. EXC - MELKA DES FLOCONS DE JUILLET MME GAUDEMER
  4. EXC - BACCARAT OF THE SWIFT COTTON MME FERRON
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SACHA DES PETITS SOMBREROS MME PLESSIX
  2. EXC RCACS RCACIB - RICARDO DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME BUISSON
  3. EXC - SILWOOD DES BERGES DE LA DURANCE M. ALBERT
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - SARDANE DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME BUISSON
  2. EXC RCACS - SANDY DU PAYS GABAYE MME SERVE-BRIQUET
  3. EXC - SAI-KA DE L'HACIENDA BIGOURDANE M. ALBERT
FEMELLES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB - PHILIPPINE DES BERGES DE LA DURANCE MME PLESSIX
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TEQUILA DE LA ROMARINIERE MLLE LE ROI

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SWING DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME CORDON
  2. EXC - SAMY MME BUISSON
  3. EXC - SAFRAN DU MAS DES FARFADETS MME GUILLET
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC - RUMBA DE LA ROMARINIERE MLLE LE ROI
  2. EXC - REINE DE LA ROMARINIERE MLLE LE ROI
  3. EXC - STZIGANE DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME BUISSON
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TENNESSEE DE LA ROMARINIERE MLLE LE ROI
  2. TB - TANIA DE LA ROMARINIERE MLLE LE ROI
  3. TB - T'BELLE DU MANOIR DARNANKA MME SERVE-BRIQUET

----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 15 novembre 2003 • <http://www.ccce.org/expos/specialetarbes2003.html>