EXPOSITION SPECIALE DE RACE

PONTOISE, 12 SEPTEMBRE 2004


Juge : MME BRESTECHER

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

FEMELLES CLASSE PUPPY

NU

MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - CARAMBA MME DEVERNOIS
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. TB - ORIENTAL JOKES RICH BABY M. DEFAUCHY

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE
  1. EXC RCACS RCACIB - TINO DEL PASADOR M. BUSNE
MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SAKE DE L’ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  2. EXC - ARAYA EL MARIACHI MME MAESSCHALCK
  3. EXC - COPYMEAR COACHMAN M. BUSNE
  4. EXC - REDGE MY LIFE DI RIO GALERIA MME PERNICENI

FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - UNE ILE DE L’HACIENDA BIGOURDANE MME WATRELOS
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TRACY DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
  2. EXC RCACS RCACIB - TINA DEL PASADOR M. BUSNE
  3. EXC - REGNIER’S ANGEL FACE MME MAESSCHALCK
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC BOB JEUNE - VARENNE M. BUSNE
  2. EXC - UNDAI DES PETITS SOMBREROS MM. MENEGHETTI & MEGARD
  3. EXC - ULTIME MME COUSSIN
FEMELLES CLASSE PUPPY

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - UBIS MLLE CARON
  2. EXC RCACS RCACIB - UGO DU DOLMEN AUX FEES M. PRIEUR
  3. EXC - TENDER-LOVE DE L’ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - URVICK DES DEUX LIONS MME BEILIN
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - TESTAROSSA FERRARI DU P’TIT BOCAGE M. MME LADIRAY
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SIDONIE CHERIE DU P’TIT BOCAGE M. MME LADIRAY
  2. EXC RCACS RCACIB - SYMPHONIE DE L’ENCHANTEMENT FOR EVER MME BOULARD
  3. EXC - TYNY-GIRL MME HALLAUER
  4. EXC - ROLL’S DU P’TIT BOCAGE MME HALLAUER
EXC - SWEETY FLORE DU P’TIT BOCAGE M. & MME LADIRAY

FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC BOB JEUNE - MEGGY M. BUSNE
  2. EXC - UDINE DU DOMAINE DE LADY MME HALLAUER
  3. EXC - ULPUKKA DU P’TIT BOCAGE M. MONCADA
  4. EXC - ULA DE LA CHAUVINIERE DE RENO MME COUSSON
FEMELLES CLASSE PUPPY

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - CARTOONLAND’S TZIGANE MME DAMMAN
  2. EXC - CARTOONLAND’S UGO M. CORDIER
MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - UNIQUEMENT DE L’ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  2. EXC RCACS RCACIB - CARTOONLAND’S ROLEY POLEY MME DESLANDES
  3. EXC - CARTOONLAND’S TOP TOON MME DAMMAN
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC BOB JEUNE - CARTOONLAND’S UNCHAIN MY HEART MME DAMMAN
  2. EXC - CARTOONLAND’S UNESCO MME DAMMAN
MALES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - CARTOONLAND’S TOUPIE MME ROUGET
  2. EXC RCACS RCACIB - CARTOONLAND’S SHEYENNE MME DUBOSC
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - UXANE DE VISHKA LAND MME SOUDAGNE
  2. EXC - ULTRA-BRITE DE VISHKA LAND MME SOUDAGNE
  3. EXC - UPIE VOM ZIRPEN MLLE ROIG
  4. EXC - UPY DU PAYS LANDAIS MME SOUDIEU
EXC - CARTOONLAND’S UPLABOUM MME DAMMAN

XOLOITZCUINTLE
MINIATURE (25 35 cm)

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - FLOPPY MME JOVA
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS BOB - MAYA MME JOVA

XOLOITZCUINTLE
INTERMEDIAIRE (35 45 cm)

FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - URIELLE DU CLOS DE VANMIK MME DEVERNOIS

----

1997-2004 CCCE • crire au Club • 12 septembre 2004