EXPOSITION SPECIALE DE RACE

NANTES, 24 OCTOBRE 2004


Juge : M. MATTERA

CHIEN CHINOIS A CRETE

HOUPPETTE

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ANNAMAC STAR SHINE OVER LIDDYLEAZE MME VINCENT-SCHMID
MALES CLASSE JEUNE
  1. TB - ORIENTAL JOKES URBAN MME VINCENT-SCHMID
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - URLANE DU DOMAINE DE L'HIRONDELLE MME MICHEAU
  2. TB - TAKINE DU TROU DE GRANIT MME BOURBIER

FEMELLES CLASSE PUPPY

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ORIENTAL JOKES TWELVE O'CLOCK MME VINCENT-SCHMID
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - SHANGAI DE L'ANCIEN RELAIS MME THUILLIEZ

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB BOB - TAZ DU DOMAINE DE LOMONT MLLE DUCROT & M. GENTY
MALES CLASSE JEUNE
  1. TB - VELVET DANCING DES PYRAMIDES DE CHOLULA M. VINCENT
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC - URFEGE MME MARQUER
  2. TB - TANAGRA DE LA GRIMONIERE MLLE DUCROT & M. GENTY

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB BOB - S.A.S. (SON ALTESSE SERENISSIME) DU CEDRE ENCHANTE MME MOREAU-BONDU
  2. EXC RCACS RCACIB - SMARTY FAUVE DU CEDRE ENCHANTE MME LE BROZEC
  3. EXC - TZIGANE DU ROYAUME DE CASABELLE M. BOUIN
MALES CLASSE JEUNE


  1. EXC - URIS DES MINI ELIDYLE MME MARTINEZ
MALES CLASSE PUPPY FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
  1. EXC RCACS RCACIB - UDIVINE DES MINI ELIDYLE MME THUILLIEZ
FEMELLES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB - TWIGGY DE LA DOUCE ESPERANCE MMES GALLIAU & LALLOUET
  2. EXC - TORNADE DES MINI ELIDYLE MME TROCHU
  3. EXC - TARA-KING DES KORRIGANS DE LA LANDE MME BOLAND
  4. EXC - ULENA DU ROYAUME DE CASABELLE M. BOUIN
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - UNE LOUBARDE DE LA DOUCE ESPERANCE MMES GALLIAU & LALLOUET
FEMELLES CLASSE PUPPY

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB BOB - UNIQUEMENT DE L'ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  2. EXC RCACS RCACIB - RAMDAM DU VENT DES GLOBES MME TOUSSAINT
  3. EXC - TIC TAC MME LELIEVRE
  4. EXC - TIGER MME FILLIASTRE
EXC - UTCHINSON DE LA CHAUMIERE DU LAC M. MME LE HUEC

MALES CLASSE PUPPY

MALES CLASSE VETERAN
  1. EXC - LEO MLLES SURTOUC
FEMELLES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB - CARTOONLAND'S SHEYENNE MME DUBOSC
  2. EXC RCACS RCACIB - PILLYWIGGINS SUZON MLLES SURTOUC
  3. EXC - TOSCANE MME HARDY-HAMARD
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - UBAYE DU VENT DES GLOBES MME TOUSSAINT
  2. TB - UNE FANTAISIE DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES M. MME FAUREZ
FEMELLES CLASSE PUPPY

XOLOITZCUINTLE
- 45 cm

FEMELLES CLASSE OUVERTE


  1. EXC CACS CACIB BOB - UNIK DU CLOS DE VANMIK MME FERRY

XOLOITZCUINTLE
+ de 45 cm

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SPHYNX DU CLOS DE VANMIK M. LEROUX
MALES CLASSE JEUNE
  1. TB - UTO DU CLOS DE VANMIK M. FOUCRON


----

----

1997-2004 CCCE • crire au Club • 25 octobre 2004