EXPOSITION SPECIALE DE RACE

EVIAN, 29 AOUT 2004


CHIEN CHINOIS A CRETE

Juge : M. LE MAGNAN

HOUPPETTE

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ONLY A WHITE BOY FANTASY ISLAND MME KELLER
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - UBU M. MOLINO

MALES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - CHARLY'S ANGEL OF HONEYCROFT MME BURRUS

NU

MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - TSUNAMI M. MOLINO
MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES SIMPLY THE BEST MMES VINCENT-SCHMID & VALLEJO
  2. EXC - ORIENTAL JOKES TROPHEE MLLE TISSEUR
MLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - ORIENTAL JOKES U.S. MARSHAL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC - RAZZMATAZZ ANUBIS MME KELLER
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - ORIENTAL JOKES TROPICAL LEGEND MME GOUDARD
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
  1. EXC CACS CACIB - DIAMOND DREAM OF HONEYCROFT MME KOLLY-BADAN
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - ORIENTAL JOKES UMINEM MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC - UMEA MME VERVOORT
  3. EXC - RAZZMATAZZ ETERNAL FLAME MME KELLER
FEMELLES CLASSE PUPPY

CHIHUAHUA POIL COURT

Juge : M. BLANGINO

MALES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS RCACIB - RAMSES DE LA CACAHUETE M. MME BRUNET
  2. EXC RCACS - TALENT DES PETITS SOMBREROS M. ALBERT
MALES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB BOB - TALISMAN DE L’ARCHEVAULT M. SYDNEY
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - UNE DIVA DE L'HACIENDA BIGOURDANE M. GOSSELIN DE BENICOURT
  2. EXC RCACS RCACIB - XIPE TOTEC SWEET M. MME PEUTOT
  3. EXC - IDOLE DE LA CACAHUETE MME MORDASINI
  4. EXC - TINA WAY DES PYRAMIDES DE CHOLULA M. IZZO
EXC - URRAQUE DE L'HACIENDA BIGOURDANE M. ALBERT

FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - UPSIDE DES PYRAMIDES DE CHOLULA MLLE RENS

CHIHUAHUA POIL LONG

Juge : M. BLANGINO

MALES CLASSE VETERAN

  1. EXC - PABLO V. INKALAND MME MORDASINI
MALES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - EL NINO DI RIO GALERIA MM. TEDESCO & TARTARO
  2. EXC RCACS RCACIB - ICARE JACOT DE GUILLARMOD MME NAF
  3. EXC - ERIK Z VIDINI MME MORDASINI
  4. EXC - TANGUY DU CLOS DES MOUYSSOUX MME DECRE-DERRIER

EXC - ITOU DE LA CACAHUETE MME MORDASINI
EXC - RAZMOKET DE L'HACIENDA DU YUCATAN MME OSTARD
EXC - SAPAJOU DU P’TIT BOCAGE MME LADIRAY

MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - UN P'TIT BONHEUR DU CLOS DES MOUYSSOUX MME LADIRAY
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
  1. EXC CACS - URABELLA DU CLOS DES MOUYSSOUX MME OSTARD
  2. EXC - UZELIA DE L’ARCHEVAULT M. MME PEUTOT
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCACS - CARAMELLA DI RIO GALERIA MME RAGGIASCHI
  2. EXC - OLIVIA MME NAF
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - QUARTIERE DE FEMME DI RIO GALERIA MME RAGGIASCHI
  2. EXC - OCARINA OF GOLDEN TALISMAN MME MORDASINI
  3. EXC - UNE FLEUR DU PORCHE JAUNE M. ALBERT
  4. EXC - URICA DU P'TIT BOCAGE MME LADIRAY
EXC - URIELLE DU P'TIT BOCAGE MME LADIRAY

FEMELLES CLASSE PUPPY

COTON DE TULEAR

Juge : M. JANICOT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORACLE DU DOMAINE DE LA ROUVIERE MME FERON
  2. EXC RCACS - SAPHYR DES FLOCONS DE JUILLET MMES RAMPARANY & MARAIS
  3. EXC - U'MAIKO DU MAS DES FREUX MLLE MAYNET
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - REMI DES NUITS INDIENNES MLLE GALVAN
MALES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - CHOPIN OF THE SWIFT COTTON MME KERN RABATI
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB BOB - TEQUILA DE L'ECHO DES ELINGUES MLLE GALVAN
  2. EXC RCACS RCACIB - BACCARAT OF THE SWIFT COTTON MME FERON
  3. EXC - CARTOONLAND'S SHEYENNE MME DUBOSC
FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - CARTOONLAND'S TINYTOON MME KUNTZ
FEMELLES CLASSE VETERAN

  1. EXC - LILAS DU REVE DES ILES MME FERON

CHIEN NU DU PEROU

Juge : MME SENECAT

PETIT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - RODIN MME WORPE

GRAND

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - UQLLU MAMA QUILA DE BODHISATTVA M. VIEL

----

1997-2004 CCCE • crire au Club • 10 septembre 2004