EXPOSITION SPECIALE DE RACE - BOURGES 16 FEVRIER 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


CHIEN CHINOIS A CRETE

Juge : M. WEINBERG

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - ANGELCREST ARCTICFOX MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - POUSSIN DU TROU DE GRANIT MME CABON
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CAC - ORIENTAL JOKES ROCK STAR MME GAUDEMER
  2. TB - REINETTE DES MUSES DU HAUT FOREZ MLLE ONDA
FEMELLES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB BOB - OPLONTIS SO BEAUTIFUL
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - T'VIOLETTE DU TROU DE GRANIT MME CABON
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - JOKIMA JUST A LEGEND MME VINCENT-SCHMID
  2. TB - ORIENTAL JOKES RED STAR NUMBER ONE M. LHEUREUX
  3. TB - OPLONTIS HURLY BURLY
MLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - ORIENTAL JOKES BIRDY WEEK-END MME CABON
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES SPICE GIRL MME VINCENT-SCHMID
  2. EXC RCACS - ROSE DU TROU DE GRANIT MME CABON
  3. EXC - ORIENTAL JOKES RITSHIE MME LHEUREUX
  4. TB - SOU KHI DE L'ANCIEN RELAIS
FEMELLES CLASSE PUPPY

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS RCACIB - NOSY BLUE RAVAGE
  2. EXC RCACS - OPIUM DE LA CHAUMIERE DU LAC
  3. EXC - SHANCE DE L'ECHO DES ELINGUES
  4. TB - ROSCO VON ZIRPEN
MALES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB BOB - REGGAE DE L'ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  2. EXC - REMI DES NUITS INDIENNES MLLE GALVAN
  3. EXC - PLAYBOY
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TAZ'MANIA DEVIL DES FLEURS D'ALOES MME LEJEUNE
  2. EXC - BUDDY OF THE SWIFT COTTON
  3. TB - BENTLEY OF THE SWIFT COTTON
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS RCACIB - YAMARA OF THE SWIFT COTTON
  2. EXC RCACS - R'SUSHI DE L'ECHO DES ELINGUES MME ARMANI
  3. EXC - NOSY BLUE SUCCESS
  4. TB - DIABOLO SWING OFFA
FEMELLES CLASSE CHAMPION
  1. EXC CACIB - YSAURA OF THE SWIFT COTTON
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - CARTOONLAND'S SERENA
  2. TB - DIABOLO SWING SILVER SHADOW
  3. B - BACCARAT OF THE SWIFT COTTON
FEMELLES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE PUPPY

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CACS CACIB - DACHIDA'S HOT SHOT
  2. EXC RCACS RCACIB - ODOLF DES BERGES DE LA DURANCE
  3. EXC - PINGO DE ARLEJO
  4. EXC - SACHA DES PETITS SOMBREROS MME PLESSIX
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TALISMAN DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
MALES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - POLLYPERKINS DI RIO GALERIA MM. TEDESCO & WELKER
  2. EXC RCACS - CAMILA DE ARLEJO
  3. TB - ROMMY HAGG DU VAL DE LAUZIERE
  4. TB - XIPE TOTEC SWEET
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - PHILIPPINE DES BERGES DE LA DURANCE
FEMELLES CLASSE JEUNE
  1. EXC - STELLA DU VAL DE LAUZIERE

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - MISTY MEADOW'S SILENCE PLEASE
  2. EXC RCACS - SISCO DES BERGES DE LA DURANCE
  3. EXC - ICARE DACOT DE GUILLARMOD
  4. EXC - PEPITO DE LA LUMIERE DE SIGIRIA
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - OTHELLO DU VAL DE LAUZIERE
  2. EXC - OLIVER BOY DU P'TIT BOCAGE
MALES CLASSE DEBUTANT

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - SIDONIE DU P'TIT BOCAGE
  2. EXC RCACS - RICCIE DU P'TIT BOCAGE
  3. EXC - RHOXANE DE L'ARCHEVAULT
  4. EXC - SILENE DU VAL DE LAUZIERE
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - ONDINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TAGADA DES MUSES DU HAUT FOREZ
FEMELLES CLASSE VETERAN
  1. EXC - GRIOTTE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI

CHIEN NU DU PEROU

GRAND

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - SAPHYR DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME HAUROIGNE
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. TB - SHACHAPOYAS DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME HAUROIGNE

XOLOITZCUINTLE

STANDARD

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - MOCTEZUMA
FEMELLES CLASSE OUVERTE
  1. EXC CAC CACIB - HARMEKS ZLATA NATALIA
FEMELLES CLASSE PUPPY

MOYEN

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - PAPALOTONTLI

PETIT

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - CEM ANAHUAC HUITZIN

----

1997-2004 CCCE • crire au Club • 6 janvier 2004