EXPOSITION SPECIALE DE RACE - AVIGNON 2003

CLASSEMENT DES 4 PREMIERS


CHIEN CHINOIS A CRETE

Juge : M. BRKIC

HOUPPETTE

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - ROC STAR DU SOURIRE SOUS L'ONDEE M.MME VILLEDIEU DE TORCY
MLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TAZ MANIE DIABOLO D'HOLLYWOOD BOULEVARD MLLE COLLARD

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - SYBELLINE DOUCE EDELWEIS D'HOLLYWOOD BOULEVARD MLLE COLLARD

FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - BLACK LACED TEDDY N'CO MME WILLIAMS

NU

MLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS RCACIB - ORIENTAL JOKES SHAGAL MME GOUDARD
  2. EXC RCACS - STYLING MAGIC STAR DU CLOS DE LA BUCHERIE MME THEOPHILE GAYLARD
  3. EXC - TYANG DU PAYS GABAYE MME CORDON
  4. EXC - ORIENTAL JOKES TROPHEE MLLE TISSEUR
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - THE NATURAL N'CO MME WILLIAMS
  2. TB - TAKAI SAN DE LOU SIMBEO MLLE COLLARD
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TAMAYA DU GUE DE LAUNAY MME TROUBLE
  2. TB - ZUCCI'S ANGEL FROM ON HIGH MME BERENGUER
  3. TB - SOU KHI DE L'ANCIEN RELAIS M. MLLE AUBRY-DUBOURG & KOWAL
  4. TB - ORIENTAL JOKES SEA SEX AND SUN M. MME GIRAUD
FEMELLES CLASSE DEBUTANT

CHIEN NU DU PEROU

PETIT

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - SALAMANCA DE L'HACIENDA BIGOURDANE MME GUILLET

MOYEN

FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - SHACHAPOYAS DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME HAUROIGNE

GRAND

MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - SAPHYR DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME HAUROIGNE
  2. EXC RCACIB - ESTRELLO VOM BIRKEN Z. WEIG MME HAUROIGNE
MALES CLASSE JEUNE
  1. EXC - TANGARANA DE L'ORCHIDEE DE LUNE MME GUILLET
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - FEBE SOMMERBRISE MME HAUROIGNE

COTON DE TULEAR

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS - SEVEN DU MAS DES FREUX M. MIERO
  2. EXC - COTONBRIE TARZAN MLLE DE LUCA
  3. EXC - TAQUIN DIT THEO D'IVANDRY MME COLLESI
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - ROMEO DES FLOCONS DE JUILLET M. MME RAMPARANY
  2. EXC RCACIB - REMY DES NUITS INDIENNES MLLE GALVAN
MALES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TUTTI FRUTTI DU MAS DES FREUX MME ARMANI
  2. EXC RCACS RCACIB - MELKA DES FLOCONS DE JUILLET MMES RAMPARANY & GAUDEMER
  3. EXC - TIT'PLUME DE L'ARCHE DE LA NILERIE MME MAZEAUD
  4. EXC - TEQUILA DE L'ECHO DES ELINGUES MLLE GALVAN
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TALHOUET DES FLOCONS DE JUILLET MMES RAMPARANY & GAUDEMER

CHIHUAHUA POIL COURT

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - TALISMAN DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
  2. EXC RCACS RCACIB - RAMSES DE LA CACAHUETE M. MME BRUNET
  3. EXC - ODOLF DES BERGES DE LA DURANCE MME CHAVARRIA
  4. EXC - SILWOOD DES BERGES DE LA DURANCE M. ALBERT
MALES CLASSE DEBUTANT FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - POLLY PERKINS DI RIO GALERIA MM. TEDESCO & WELKER
  2. EXC RCACS RCACIB - XIPE TOPEC SWEET MME PEUTOT
  3. EXC - STELLA DU VAL DE LAUZIERE MLLE FERRAUD
  4. EXC - SAIKA DE L'HACIENDA BIGOURDANE M. ALBERT
FEMELLES CLASSE JEUNE

  1. TB - TILDA DU VAL DE LAUZIERE MME GUILLET
FEMELLES CLASSE PUPPY

CHIHUAHUA POIL LONG

MALES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB BOB - PEPITO DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME VIERS
  2. EXC RCACS - MISTY MEADOW'S POPEYE MME CHAVARRIA
  3. EXC - SISCO DES BERGES DE LA DURANCE M. MAIREY
MALES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - OTHELLO DU VAL DE LAUZIERE MME VIERS
MALES CLASSE JEUNE

  1. EXC - TIP TOP DES MINI ELIDYLE MME DEBAUCHE
FEMELLES CLASSE OUVERTE

  1. EXC CACS CACIB - RHOXANE DE L'ARCHEVAULT M. SYDNEY
  2. EXC RCACS - SOLENE DU VAL DE LAUZIERE M. CAP
  3. EXC - ETOILE DI RIO GALERIA MM. TEDESCO & TARTARO
  4. EXC - SALSA DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME SEVILLA
FEMELLES CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - ONDINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI
  2. EXC - NIXIA DE L'ARCHEVAULT MME GILLET
FEMELLES CLASSE PUPPY

FEMELLES CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - GRIOTTE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA MME ROSSI

----

1997-2003 CCCE • crire au Club • 10 octobre 2003