JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


M. Ren FAVRE (F)

TOUTES RACES

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - THOR INCA DE VACCARES Mme SITTER

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - UNYCK DES CHARMILLES RUBIS Mme ALLIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - POLAR NIGHT BATISKAJ Mme JELGER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - SAIKO DU CLOS D'EMMA Mme ROSENRAENZER

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP - ULYNNE DES CHARMILLES RUBIS Mme ALLIE

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - UNA PALOMA DU CLOS D'EMMA Mme JELGER
  • TP - UNE FLEUR DE VANILLE DU CLOS D'EMMA Mme JELGER

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - PLUME DU CLOS D'EMMA Mme ALLIE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC CAC-J / MEILLEUR JEUNE - PETS HIGH URUMQI UPALA Mme SITTER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOS - WILD NIGHT'S PHOENIX Mme LELEU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - WILD NIGHT'S UZZY Mme LELEU
  • TP - USCHI DES P'TITS FRIPONS Mme BERTON

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - WILD NIGHT'S SAKURA Mme LELEU
  2. EXC RCAC - SISSI IMPERATRICE DU PAVE DE VARENNES Mme BERTON
  3. EXC - ROSE MARY DU CLOS DE NETILIA Mlle SUNDHEIMER
  4. EXC - EXOTIC SPIRIT RENEGADE OF INDIAN Mme SITTER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BON - WILD NIGHT'S RISE LIKE A PHOENIX Mme LELEU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE CHAMPION

  • EXC BOB - WILD NIGHT'S THOR Mme LELEU
  • CHIENS CHINOIS A CRETE
    VARIETE HOUPPETTE
    FEMELLES

    CLASSE OUVERTE

  • EXC CAC BOS - TESSA DES TRESORS DES PETITES COLLINES Mme SITTER
  • CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL COURT
    MLES

    CLASSE BABY

    • TP MEILLEUR BABY - UTHER PENDRAGON DE L'ARBRE DES BATAILLES Mme MARCHAL

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC CAC - STAR'S MINI ME OF CROOKED HOUSE Mme WYSS
    2. EXC RCAC - TRAFALGAR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
    3. EXC - TRUE BLOOD DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC - MISTY MEADOW'S CATCH A STAR Mme CESTRONE
    2. TB - TONY STARK DE L'EMPIRE DE GANESH Mlle COSSIN

    CLASSE CHAMPION

    1. EXC BOB - READY-FOR-THE-SHOW DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL COURT
    FEMELLES

    CLASSE BABY

    • TP - U MAKE ME CRAZY DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN

    CLASSE JEUNE

    1. EXC - TOINETTE DU GRIMOIRE DES NAINS Mme WYPYCH & M. VILLEMAIN

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC RCAC - TADJO SIFFLE BAMBOU DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
    2. EXC - TI AMO BELLA DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET
    3. EXC - TINNY TOONS DES LUTINS SAUVAGES Mme WYPYCH & M. VILLEMAIN

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC CAC BOS - VOXEL UX T JOLIE JOLIE Mme MARCHAL
    2. EXC - TOKYO DES PLAINES ANTHRACITES Mme JOUVELET
    3. EXC - SWEET JEWEL LIKE PARIS DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL LONG
    MLES

    CLASSE BABY

    • TP MEILEUR BABY - USKO HORIZON Mlle UTERS

    CLASSE PUPPY

    • TP - UNICK DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT

    CLASSE JEUNE

    1. EXC CAC-J / MEILLER JEUNE - USTI PETIT TOM DES BARONS DE MAULE Mme JOUVELET<br>
    2. TB - URUK HAI DES TERRES DE LA FAISANDERIE Mlle UTERS

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC RCAC - T' CHOUPY DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT
    2. EXC - AKAN'S DREAM TINY MARTINI Mme SERGENT

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC CAC BOB - SATURDAY NIGHT FEVER DU PLATEAU DES ABEILLES Mme GREFFE

    CLASSE VETERAN

    1. EXC MEILLEUR VETERAN / CAC-V - MOKA DES ANGES DE L'APOCALYPSE Mme GREFFE
    2. EXC - JORDAN DI CASA BORGO Mlle BADINA

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL LONG
    FEMELLES

    CLASSE PUPPY

    • TP MEILLEUR PUPPY - ULKIA DU ROYAUME DE MATILIANE Mme GREFFE
    • TP - UTEYSSE DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT

    CLASSE JEUNE

    1. EXC CAC-J - UPSIE DES ANGES ETERNELS Mlle HENRICOLAS
    2. EXC - UNE PENSEE DIVINE DU ROYAUME DE MAIA Mme SERGENT
    3. EXC - UNE MISS DE L'ETOILE DU VERGER Mme WEGIERSKY
    4. EXC - UNA DOLCE STORIA DES PETITES BRINDILLES Mme COLLOMB
    • TB - UMBER ONE DE TORRANSWALD Mme GREFFE

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC CAC BOS - TENUE-DE-SOIREE DES PETITES BRINDILLES Mme COLLOMB
    2. EXC - MODO DI VITA VALKYRIE GODDESS OF WAR Mme SERGENT
    3. EXC - TEQUILA SUNRISE DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN
    4. EXC - TONKA DES HEMIE'S CHIENS Mme GASCARD
    • TB - T'ES SI BELLE DU ROYAUME DE MATILIANE Mlle HERICOLAS

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC RCAC - SONDJA DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
    2. EXC - SWEET MELODY DES PETITES BRINDILLES Mme COLLOMB
    3. EXC - SYMPHONIE ROMANTIQUE DES PETITES BRINDILLES Mme COLLOMB
    4. EXC - TERRENSON ROSS VIVA MARIYA Mme GREFFE

    1997-2024 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :