LES PHOTOS DES HEUREUX CLASSES SONT A ADRESSER AU CLUB !

R I N G D' H O N N E U R

MEILLEUR DU GROUPE 9

READY FOR THE SHOW DES PETITES MIRABELLES
Chihuahua Mme Maillet
2me MEILLEUR DU GROUPE 5

RING RIDER RYUK SHINIGAMI
Chien du Mexique Mme Hnaff

J U G E S

M. Raymond SOULAT (F)

CHIHUAHUAS
M. Patrick DEWAELE (F)

CHIENS DU MEXIQUE

M. Jean-Louis ESCOFFIER (F)

CHIENS CHINOIS A CRETE
COTONS DE TULEAR

CHIENS DU MEXIQUE
+45 cm
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC BOB - RING RIDER RYUK SHINIGAMI Mme HENAFF

CHIENS DU MEXIQUE
+45 cm
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • P - WINONA DES ANGES NOIRS Mme RUOS

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - SAIKO DU CLOS D'EMMA Mme ROSENKRAENZER
  2. EXC RCAC - TREASURE ICE Mme BUCHWALD

CLASSE VETERAN

  1. EXC CAC-V - JAMES WEST DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & CAC-J - THYA DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme ATHIEL

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - TROP BELLE POUR TOI DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT
  2. EXC - TSARA VINTANA DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - STEP INTO MY DREAM DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC CAC-J - WILD NIGHT'S TOP GUN Mme LELEU

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - BE MY DOG"S FAN OUT TO SEE ME Mme DE KLERK

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - SAN DIEGO LITTLE CHAMPS Mme NIELLEZ
  2. EXC RCAC - SPARTACUS LITTLE CHAMPS Mme DE KLERK
  3. EXC - SPHINX LITTLE CHAMPS Mme DE KLERK
  4. EXC - SEX APPEAL LITTLE CHAMPS Mme DE KLERK

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - UNE SEULE VIE LITTLE CHAMPS Mme MORIS

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & CAC-J - TATOO DE L'EDEN ANGEL Mme BUJON
  2. EXC - THALYNA DES CALINS DORES M. SZYMCACK

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - SISSI IMPERATRICE DU PAVE DE VARENNES Mme BERTON

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - WILD NIGHT'S SHURIKEN Mme LELEU

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - WILD NIGHT'S RISE LIKE A PHOENIX Mme LELEU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - INCANTODELMONDO SAVOY Mme HUE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - WILD NIGHT'S THOR Mme LELEU

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - EXOTIC SPIRIT ULTRASENSUAL RED BLISS Mme HUE

CLASSE PUPPY

  • TP - NEW PHOENIX WINTER Mme MORIS
  • TP - ZERO TOLERANCE WICKED WITCH Mme BOTS

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - UPON SMILE AND VOICE LITTLE COCO OF KILIA Mme MAACHER

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & CAC-J - TRAFALGAR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
  2. EXC - TRUE BLOOD DE L'ARBRE DES BATAILLES Mme COSSIN

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - TELE Z DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
  2. EXC - TONY STARK DE L'EMPIRE DE GANESH Mme COSSIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - RIO ECLATS DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION

CLASSE CHAMPION

  • EXC BOB - READY-FOR-THE-SHOW DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC CAC-J - TI AMO BELLA DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET
  2. EXC - TAKE IT EASY DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme UTERS
  3. EXC - TINNY TOONS DES LUTINS SAUVAGES M. VILLEMAIN & Mme WYPYCH
  4. EXC - TAGADA DU GRIMOIRE DES NAINS M. VILLEMAIN & Mme WYPYCH

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - SPECIAL GUEST ULLA BLOOM Mme MAILLET
  2. EXC RCAC - R'SIGGY DES OURS GRIS Mme MAACHER
  3. EXC - TOKYO DES PLAINES ANTHRACITES Mme JOUVELET
  4. EXC - TURN ME ON DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
  • EXC - TOSCANE DES GRAINES DE STARS Mme VIGNERON

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - USTI PETIT TOM DES BARONS DE MAULE Mme JOUVELET
  • TP - UBBY IS THE END AND STORY DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme BUSQUANT
  • TP - UGOLIN DU JASMIN ETOILE Mme BASTIAN
  • TP - URUK HAI DES TERRES DE LA FAISANDERIE Mme UTERS

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - ULTRA CHIC DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme FRAU

CLASSE JEUNE

  1. EXC CAC-J - UNICORN MAGIC DIAMOND DES MINIS BOMBES Mme BASTIAN
  2. EXC - TCHOUPY DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT
  3. EXC - TIO DES DRAGONS DE VALROSE Mme DENIS

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - TESIBO DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
  2. EXC - MODO DI VITA R'HERMES Mme FRAU
  3. EXC - TWIX DES TERRES DE LA FAISANDERIE Mme BIES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - ZHBANOF GAME OF MILLION Mme CURTI BONATO
  2. EXC - SATURDAY NIGHT FEVER DU PLATEAU DES ABEILLES Mme GREFFE

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN & CAC-V - IDALGO DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
/UL>

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP - U LILY ROSE OF BLUE MOON'S DIAMOND Mme DEMANGE
  • TP - URFEE DU JASMIN ETOILE Mme BASTIAN

CLASSE PUPPY

  • TP - UMBER ONE DE TORRANSWALD Mme GREFFE
  • TP - UMY DU ROYAUME DE MATILIANE Mme GREFFE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - THEA ATHENA DES DRAGONS DE VALROSE Mme RENAUT
  2. EXC - TEISS D'ACCA LARENTIA M. RAYMOND

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - TENNESSY DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme LAMBRECHT
  2. EXC - TEQUILA SUNRISE DE L'ARBRE DES BATAILLES Mme COSSIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - SEDUISANTE FREYA DU ROYAUME DE MATILIANE Mme GREFFE
  2. EXC - PURDEY DOUX REVE DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  3. EXC - RAINA ROMY MA PETITE FOLIE DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC

1997-2023 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :