J U G E

Mlle Marie-Christine BODSON (F)

CHIHUAHUAS
CHIENS CHINOIS A CRETE
COTONS DE TULEAR

COTONS DE TULEAR
MÂLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & BOB - SAIKO DU CLOS D'EMMA à ROSENKRAENZER SYLVIA
  2. TB - SULTAN DU MOULIN DE CAVEAUMONT à NÔ NOËLLE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - OZZIO DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES à JELGER CHANTAL

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC - SO-CHIC DU CLOS D'EMMA à JELGER CHANTAL

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC & BOS - PLUME DU CLOS D'EMMA à ALLIÉ DELPHINE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MÂLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - WILD NIGHT'S PHOENIX à LELEU MIREILLE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP - SISSI IMPERATRICE DU PAVE DE VARENNES à BERTON FRANCINE
  • TP - WILD NIGHT'S TWILIGHT à LELEU MIREILLE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - WILD NIGHT'S SHURIKEN à LELEU MIREILLE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - WILD NIGHT'S RISE LIKE A PHOENIX à LELEU MIREILLE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MÂLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - WILD NIGHT'S THOR à LELEU MIREILLE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - WILD NIGHT'S OSLO à LELEU MIREILLE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MÂLES

CLASSE BABY

  • TP - TONY STARK DE L'EMPIRE DE GANESH à COSSIN NATHALIE

CLASSE JEUNE

  1. TB - SAIAN DES PETITES MIRABELLES à SITTER MARIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - READY-FOR-THE-SHOW DES PETITES MIRABELLES à MAILLET LAURA
  2. EXC - DIAMOND AMULET DARLING OF FORTUNE à WYPYCH /VILLEMAIN AURÉLIA/YANNICK

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC & BOB - PIKABOO DES JOLIS COEURS DE STANLEY à COSSIN NATHALIE
  2. EXC RCAC - PRINCE HERITIER DES PETITES MIRABELLES à MAILLET LAURA
  3. EXC - PRESLEY DES PETITES BRINDILLES à SITTER MARIE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - SWEET CANDY DE L'ARBRE DES BATAILLES à COSSIN NATHALIE
  • TP - SHOWER -OF-KISS DES PETITES BRINDILLES à COLLOMB SONIA

CLASSE JEUNE

  1. EXC - SUGAR BABY DE L'ARBRE DES BATAILLES à COSSIN NATHALIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - REVENGE-OF-LOVELY BLUE DREAM DES OURS GRIS à CLARKE SOPHIE
  2. EXC - ROMANTIC GIRL DE L'ARBRE DES BATAILLES à COSSIN NATHALIE
  3. EXC - R'EAL ETERNAL FLAME-OF-BEAR DES OURS GRIS à CLARKE SOPHIE
  4. EXC - ROSE BONBON DU GRIMOIRE DES NAINS à WYPYCH/VILLEMAIN AURÉLIA/YANNICK

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC & BOS - RR'FORCE ONE DES OURS GRIS à CLARKE SOPHIE
  2. EXC - POUSSIERE D FEE DES PETITES BRINDILLES à COLLOMB SONIA
  3. EXC - PHILIPPINE DU PORCHE JAUNE à COSSIN NATHALIE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MÂLES

CLASSE BABY

  • TP - S'EZIO MARZYCIEL DES GARDIENS DE LA LEGENDE à RENAUT ADELINE

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - SATURDAY NIGHT FEVER DU PLATEAU DES ABEILLES à GREFFE FABIENNE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - ROUGE XIII ALIAS NANAKI DU ROYAUME DE MATILIANE à GREFFE FABIENNE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC & BOB - MONSTER BLUE DES OURS GRIS à CLARKE SOPHIE
  2. EXC - PICCOLO DES JOLIS COEURS DE STANLEY à BASTIAN JULIE
  3. EXC - LEMBO PRAUT OSCAR à PIGEOT PIGEOT

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - SONG BLING BLING DES PETITES BRINDILLES à COLLOMB SONIA

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - IRIS CHIHO MAFIA à BASTIAN JULIE
  2. EXC - SAMBA DI Z DES PETITES BRINDILLES à COLLOMB SONIA
  3. TB - SUN SHINE DU ROYAUME DE MATILIANE à GREFFE FABIENNE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - R'EVE BLEU DES GARDIENS DE LA LEGENDE à RENAUT ADELINE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC & BOS - PRADA DU ROYAUME DE MATILIANE à GREFFE FABIENNE
  2. EXC RCAC - REMEMBER ME DU ROYAUME DE MATILIANE à GREFFE FABIENNE
  3. EXC - POO POO PEE DOO DU DIAMANT DES NEIGES à RENAUT ADELINE

© 1997-2022 CCCE • Écrire au Club • Dernière date de mise à jour :