R I N G D' H O N N E U R

3me du groupe 9


DONAMI SOLEIL SOLEIL
Chihuahua Mme Robin

2me meilleure paire


PRINCE HERITIER & READY FOR THE SHOW
DES PETITES MIRABELLES
Chihuahuas Mme Maillet
2me meilleur jeune


SHALIMAR LITTLE CHAMPS
Chien Chinois Crte Mlle Lefebvre

J U G E

Mme Agns DAOUST (F)

TOUTES LES RACES

CHIENS DU MEXIQUE
+45cm
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & BOB - REY INTI Mme LEVTSENKOVA

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - MELODY DES ALIZES DE L'EDEN Mme MICHEAU

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP - SHOW MUST GO ON DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - RAVEN THE SWEETEST COTON Mme FAUREZ

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - SURPRISE QUEEN DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - RIMEL DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme GEORGES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - RIHANNA DIAMONDS DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE BABY

  • AP - JUST AN ILLUSION WINNING SMILE Mme LEFEBVRE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - ALEX SUPER CIAPKI Mme JENNY

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOB - PAC MAN DE L'EDEN ANGEL Mme GERIN

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - WILD NIGHT'S TSUNAMI Mme COUSSON

CLASSE PUPPY

  • TP - SANTA FE LITTLE CHAMPS Mme VERSTRAETEN
  • TP - SENSUALITE LITTLE CHAMPS Mme GERIN

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - SHALIMAR LITTLE CHAMPS Mlle LEFEBVRE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC BOS - SAQQARAH LITTLE CHAMPS M. PALOMBO

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - SWEETY LITTLE CHAMPS Mlle LEFEBVRE
  2. TB - MOON HARBOUR STARLIGHT Mme GERIN

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC BOB - RHUM POM POM POM LITTLE CHAMPS M. PALOMBO

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - SOMETHING ELSE ORCHYDEE Mme JENNY

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - SEX BOMB DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme BRAULT
  • TP - TONY STARK DE L'EMPIRE DE GANESH Mlle COSSIN

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - SKY NO RISK NO FUN OF MIDGET ANGELS Mme MECHOUD

CLASSE JEUNE

  1. EXC - SIMPLY THE BEST DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme CARROZZA
  2. EXC - SHAGGY DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - READY FOR THE SHOW DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET
  2. EXC - DIAMOND AMULET DARLING OF FORTUNE Mme WYPYCH & M. VILLEMAIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - P'TIT PIMOUSSE DE L'EMPIRE DE GANESH Mme WYPYCH & M. VILLEMAIN
  2. EXC - PARIS DE L'EMPIRE DE GANESH Mme VITE
  3. EXC - PRINCE HERITIER DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET
  4. EXC - ROY DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP - RUSIAN RED EL CAPRICHO DE ELA Mme JOUVELET
  • TP - SI SEULEMENT SI DU DIAMANT D'OR M. Mme LODENOS
  • TP - SOUZY BLUE DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD
  • TP - SWEET CANDY DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN
  • AP - SISTERS DE KEUR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET

CLASSE JEUNE

  1. EXC - SWEET JEWEL LIKE PARIS DES PETITES MIRABELLES Mme MAILLET
  2. TB - SURPRISE PARTY DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - SPECIAL GUEST ULLA BLOOM Mme MAILLET
  2. EXC - REINE DES RINGS DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme CARROZZA
  3. EXC - R'SIGGY DES OURS GRIS Mme MAACHER
  4. EXC - ROMANTIC GIRL DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN
  • EXC - RASTA M. PAUTROT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC BOS - READY FOR WIN DES PLAINES ANTHRACITES M. DIAZ
  2. EXC - PANDORA LITTLE JEWELRY OF MIDGET ANGELS Mme MECHOUD
  3. EXC - RUBY DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme VITE
  4. EXC - PRINCESSE LEIA DE L'ARBRE DES BATAILLES Mlle COSSIN
  • EXC - OCTAVIA SKY CREW DE L'EMPIRE DE GANESH Mlle COSSIN

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - TOKYO DE L'EMPIRE DE GANESH M. ROBIN

CLASSE JEUNE

  1. EXC - TORRE DEL PILAR MORANTE M. Mme LODENOS
  2. EXC - SKIPPY DU DOMAINE D'ISIS Mme MECHOUD

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - DONAMI SOLEIL SOLEIL Mme ROBIN
  2. EXC - SAPRISTI DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme BRAULT
  3. EXC - RUSTY DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - LUCKY WINNERS LOLIPPOP Mme VINCENT
  2. EXC - RAYON DE SOLEIL DES GRAINES DE STARS Mlle DURAND
  3. EXC - ELIOS-PL DI SAN GIMIGNANO M. Mme LODENOS

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - SONDJIA DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES M. DIAZ
  • TP - BLACKROTTMAR DIVA Mlle LEFEBVRE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JOY VERA VICTORY01 Mme GILLES
  2. EXC - SANGA DU PARADIS RETAIS Mlle CERDAN
  3. EXC - SHELBY DES PERLES DU PLESSIS Mlle TENAIN
  4. TB - SENTIMENT D'AMOUR DU DOMAINE DES PETITS RUBIS Mme PACALLET

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - ELINLAND FEERIA ORCHID Mlle RAVEL
  2. EXC - RYME AMOUR DES BRRAULT'CADORS Mme BRAULT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - POURVU QU'ELLE SOIT DOUCE DU DIAMANT D'OR M. Mme LODENOS
  2. EXC - RYANNE AMOUR DES BRAULT'CADORS Mme BRAULT
  3. EXC - LOU CROZIA SADE Mme GILLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC MEILLEUR CHAMPION & BOS - PINK LADY DU CLOS DE DIANIA TURBA Mme VITE

1997-2022 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :