J U G E S


Mme Natalja SKALIN (SE)

CHIHUAHUAS POIL LONG
Mme Ramune KAZLAUSKAITE (LT)

CHIHUAHUAS POIL COURT
M. Bo SALIN (FI)

CHIENS CHINOIS A CRETE
M. Juan NAVEDA CARRERO (ES)

COTONS DE TULEAR
Mme Vija KLUCNIECE (LV)

CHIENS DU MEXIQUE ET DU PEROU

CHIENS DU MEXIQUE
+45cm
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BELMONT KITLALI DE CITLALICUE IRINA CHERNOUSOVA
  2. EXC - RING RIDER OPEN UP TO TAKING CHANCES CHANTAL HOBBELEN
  3. TB - APOLLO AIRAPETOVA MARINA

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOB - RING RIDER LICENCE TO WIN SCHEFFLER RICARDA

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - MONTENEGRO ARENA SANTOS DANIELA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - XOLOMANIA YOSHKA-MATRYOSHKA AIRAPETOVA MARINA

CHIENS DU MEXIQUE
+45cm
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  1. P - RING RIDER PITCH PERFECT MOMENT IN TIME SCHEFFLER RICARDA

CLASSE JEUNE

  1. TB - TACUBA (ARENA) MEX.FCI SALDAA GARCA MARTA

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC RCACIB - WONDERLAND ITAR ILAMACETUHLI ANNA ANNA ALEKSEJEVA

CLASSE OUVERTE

  1. TB - ESTAT DYNASTY CERSEI GOLDMANN JENNIFER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - XOLOMANIA YOSHKA-MATRYOSHKA AIRAPETOVA MARINA

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE & BOB - TRUE WASABI SWEETY PUNK DEMETEROV PETRA

CHIENS DU PEROU
GRANDS
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOS - PANDORA CEDERIKON DEMETEROV PETRA

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOB - ARIBALO DE LOS VIRINGUITOS LINDOS KLINGLER GISELA

CHIENS DU PEROU
MOYENS
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. TB - QUO VADIS PRINCESS CEDERIKON DEMETEROV PETRA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - NANA BIS DES TCHOUK-TCHOUK-NOUGATS BRUNS URSULA

CHIENS DU PEROU
PETITS
MLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - AKASH INSPIRIUM HILDEBRANDT SINA

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - BRUGMANSIA CRYSTAL BLACK HILDEBRANDT SINA

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE BOS - MONTEWHITE DOLINA MARZEN ROJEK JOANNA

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - COTONROYAL MCCOY THE REAL DEAL PEARMAN JANE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - COTONKISS HEAVEN HELP US CLARKE CATHY
  2. EXC RCAC - BLOSSCOTON BARABAS KNIGHT MADELINE
  3. EXC - SIKOLIMA'S YOUR FOREVER MUSKETEER JAKOBSEN MARIANNE BUCHWALD JAKOBSEN
  4. EXC - OUDINI DES JARDINS DE GOSSYPIUM VINCENT LYDIE
  • EXC - TREASURE ICE JAKOBSEN MARIANNE BUCHWALD JAKOBSEN

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - RAVEN THE SWEETEST COTON FAUREZ FLORENCE
  2. EXC - MONTEWHITE LUCIUS DOMITIUS ROJEK JOANNA

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • EXC MEILLEUR PUPPY - MONTEWHITE LADY VELVET LOVE ROJEK JOANNA

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - SUGAR PLUM FAIRY DES JARDINS DE GOSSYPIUM VINCENT LYDIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - AQUILA PIENISKAS SOKOLALDAS SNIEGUOLE ZABELIENE
  2. EXC - MONTEWHITE LADY MELISSA ROJEK JOANNA
  3. EXC - REMAKE BANANA DU COURRIER DES ILES LAFARGUE GILLES ET MYRIAM
  4. EXC - RIHANNA DIAMONDS DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES FAUREZ FLORENCE
  • EXC - RIMEL DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES GEORGES ESTELLE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - COTONKISS PENNY FROM HEAVEN PEARMAN JANE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - ODIEUSE ABSINTHE DES JARDINS DE GOSSYPIUM VINCENT LYDIE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - SYLVER KING DU PAVE DE VARENNES STAS LEROI NADINE

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - ALEX SUPER CIAPKI JENNY JOSIANE
  • TP - SIKKIM D E LANCOME OF PASTIME PARADISE MAILLARD LORRAINE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - GENTLEMAN BRENDAN FURSWOOD MAILLARD LORRAINE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - MOON HARBOUR RAHAN ISSA ABASSE
  2. EXC - PAC MAN DE L'EDEN ANGEL GERIN STEPHANIE
  3. EXC - LITTLE DOG OF DREAM OCTOBER SONG DEFOS CAROLINE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - ACHILLES EMPATHIE SOJKA MAGDALENE
  2. EXC - HITLINELTD CERTAINLY GAMBITAS CHALECKAJA SVETLANA

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - SAQQARAH LITTLE CHAMPS PALOMBO ALBERT
  2. EXC - CRAZY FALABELLA SPARKLING SATEEN WAGENHEIM ELODIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - RAGAZZA FANTASTICA OF PASTIME PARADISE MAILLARD LORRAINE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - RUMBA LITTLE CHAMPS PALOMBO ALBERT
  2. EXC - LITTLE DOG OF DREAM OLIWIA DEFOS CAROLINE
  3. EXC - SOLINO'S TABOO HENNI KRUEGER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - CARISMA EMPATHIE SOJKA MAGDALENE
  2. TB - TIRLITTAN SUNSTORM SARI MATTILA

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP - INCANTODELMONDO SAVOY HUE ISABELLE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP - MOON HARBOUR SCARLET ISSA ABASSE
  • TP - MOON HARBOUR STARLIGHT GERIN TIPHANIE
  • TP - MOON HARBOUR STARSHINE BONGERS DOMINIQUE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - RHUM POM POM POM LITTLE CHAMPS PALOMBO ALBERT
  2. EXC - INCANTODELMONDO DARK ELEKTRA BY RUSSIA HUE ISABELLE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - MOON HARBOUR SISSY ISSA ABASSE
  2. EXC - PLEASE PLEASE ME OF PASTIME PARADISE MAILLARD LORRAINE
  3. EXC - IVY LOLAKS RUZHYTSKI KARINA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - ASTRID SCHILDMAID FROM VIKINGS CASTLE SCHUMACHER NADJA AND DENNIS

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - HONEY PIE OF PASTIME PARADISE MAILLARD LORRAINE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - DONDE DOGO DIGO DIEGO DE TAMYM PEREZ INVERNO ANTONIO

CLASSE JEUNE

  1. EXC BOS - SAIAN DES PETITES MIRABELLES SITTER MARIE
  2. EXC - PERFECT SWEET DREAM HOT LIKE ME PIKANI GREDI
  3. EXC - MY OH MY ALORS ON DANSE BORTINNA LORETTA
  4. EXC - JET SET'S BLUE STAR STRADIVARUIS BLANC DAVID
  • EXC - BDI CENTL VOM SODEN STOLL CLAUS-DIETER
  • EXC - GOLDEN NEST VICTOR KUBASOVA ILVA
  • EXC - SAPHYR DU DOMAINE SAN SEBASTIAN MARCHAL BRUN CATHERINE
  • EXC - SIMPLY THE BEST DE L'ISLE AU VERT COTEAU CARROZZA LYDIE
  • TB - SHAGGY DES AMYS DE APPY MECHOUD CORINNE
  • TB - JET SET'S BLUE STAR STROMAE GROSSET VALRIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - BAJTZIK CENTL VOM SODEN STOLL CLAUS-DIETER
  2. EXC - URIEL MALKANORAH KUBASOVA ILVA
  3. EXC - AMATI CANIS AGAINST ALL ODDS DILLNER SOPHIE
  4. EXC - JET SET'S BLUE STAR RHAPSODY THE KING BLANC DAVID
  • EXC - LI-DEPUI GENERAL LIAM DEPUI-BAKKE LINN HEGE
  • EXC - READY-FOR-THE-SHOW DES PETITES MIRABELLES MAILLET LAURA
  • TB - RLEY B KING DU DOMAINE DU NEOULOUS AUSSEIL ANDRE & SEVERINE
  • TB - ROY DES AMYS DE APPY MECHOUD CORINNE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - PIKABOO DES JOLIS COEURS DE STANLEY COSSIN NATHALIE
  2. EXC - P'TIT PIMOUSSE DE L'EMPIRE DE GANESH WYPYCH /VILLEMAIN AURLIA/YANNICK
  3. EXC - ARCANGEL DE EL LEGADO DE EBORA PEREZ SALLAGO JOSE MANUEL
  4. EXC - OH SO CHIC DES PETITES MIRABELLES MAILLET LAURA
  • EXC - GOLDEN NEST PABLO ESCOBAR KUBASOVA ILVA
  • EXC - HELENA'S BAND EMPORIO ARMANI MUSONE ANTONIO
  • EXC - OCEAN S TWO DE L'EMPIRE DE GANESH ROBIN ADRIEN
  • EXC - PARIS DE L'EMPIRE DE GANESH VIT JOELLE
  • EXC - PRINCE HERITIER DES PETITES MIRABELLES MAILLET LAURA
  • EXC - RIO ECLATS DE L'ISLE AU VERT COTEAU ALARION NOMIE ET NICOLAS
  • TB - PRINCE CHARMANT DE L'ISLE AU VERT COTEAU ALARION NOMIE ET NICOLAS
  • TB - OTO STAR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES JOUVELET SANDRINE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - RATIO VIVENDI LUCKY LUCAS VALERIA KALJUORG
  2. EXC RCACIB - RAMSES PREMIER DU CLOS DE DIANIA TURBA LE GOFF CORINE
  3. EXC - CHI-ESTA'S OF FUN YOU KNOW I AM SPECIAL STRUYVEN HELEEN
  4. EXC - FURIO CAMILLO DI SAN GIMIGNANO DOLS-KURVERS STEPHANIE DOLS-KURVERS
  • EXC - TRIANGEL JOY BLACKJACK KRISTIINA FEINMAN

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - JACK NOBLE TAXI DE L'ISLE AU VERT COTEAU JOUVELET SANDRINE
  2. EXC - LOOKUM DEYTON SIEHAN ALONA

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE BABY

  1. TP MEILLEUR BABY BOS - SI IMPERIAL LIFE DU DIAMANT D'OR LODENOS FREDERIC
  2. TP - AFTER THE SUNSET ADELE-PC POPPI FEDERICA
  3. TP - D DE DOGO DE TAMYM PEREZ INVERNO ANTONIO
  4. TP - SUKI DU CLOS DE DIANIA TURBA MENARD DIANE

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY - SHOUCHOUTE DE L'ETOILE ROSE'A PALMIRA MENDES DA SILVA MARIA-LAURETTE
  2. TP - SISTERS -DE KEUR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES JOUVELET SANDRINE
  3. TP - SANSA DES ETOILES DE NICE REAUBOURG CATHERINE

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - RIX CHIX UNUSUALLY UNUSUAL DILLNER SOPHIE
  2. EXC - TEAKWAY'S DRAMA QUEEN BREVI FLORA IRENE
  3. EXC - SWEET JEWEL LIKE PARIS DES PETITES MIRABELLES MAILLET LAURA
  4. EXC - BELLYSS XVI BIGOURDANE JOLIE BORGES JOE
  • EXC - SHANELLE DES PETITES MIRABELLES MAILLET LAURA
  • EXC - SHERYL BLOSSOM DES GRAINES DE STARS VIGNERON GABRIELLE
  • EXC - SPECIAL GUEST ULLA BLOOM MAILLET LAURA
  • TB - VIKTORIA'S CHAMPS BLACK BRILLANT FARKAS VIKTORIA

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - VOXEL UX ROBIN QUEEN MARCHAL BRUN CATHERINE
  2. EXC - JET SET'S BLUE STAR REINE NEIGES BLANC DAVID
  3. EXC - R'SIGGY DES OURS GRIS MAACHER SABRINA
  4. EXC - AFTER THE SUNSET ZANZIBAR ISLAND GARGIA LUANA GLORIA
  • EXC - R'EAL ETERNAL FLAME-OF-BEAR DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  • EXC - REINA GIOVANNA DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES JOUVELET SANDRINE
  • EXC - REINE VICTORIA DES FOLIES D'EMISA DURAND EMILIE
  • EXC - REVENGE-OF-LOVELY BLUE DREAM DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  • TB - RUBY DES JOLIS COEURS DE STANLEY VITE JOELLE
  • TB - ROMANTIC GIRL DE L'ARBRE DES BATAILLES COSSIN NATHALIE
  • TB - REVE DE- PERLE DU CASTEL DES PETITS COEURS LAMARQUE LAURETTE
  • TB - REINE DES-RINGS DE L'ISLE AU VERT COTEAU CARROZZA LYDIE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOS - TROYA RADOSTNII ANGELGRAD DE BRUIJNE ASTRID
  2. EXC RCAC RCACIB - MILLAIZ'S E KATALEYA ZADEREI ANELIKA
  3. EXC - DEFINITELI MAYBE BIBBIDI BOBBIDI BOO JOLIDON / BORGES MYLNE / JOE
  4. EXC - PRINCESS INCREDIBLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU ALARION NOMIE ET NICOLAS
  • EXC - MISTY MEADOW'S LOST ON YOU-PC PENNAROSSA GEORGIA
  • EXC - AFTER THE SUNSET ZIGGY STARDUST GARGIA LUANA GLORIA
  • EXC - N'J NEW HOPE OF MIDGET ANGELS MARTEL SANDRA
  • EXC - OH SUZANA DE L'ISLE AU VERT COTEAU ALARION NOMIE ET NICOLAS
  • EXC - PANDORA LITTLE JEWELRY OF MIDGET ANGELS MECHOUD CORINNE
  • EXC - PETITE ROSE DES FOLIES D'EMISA DURAND EMILIE
  • EXC - PHILIPPINE DU PORCHE JAUNE COSSIN NATHALIE
  • EXC - TULIPAN NEGRO DE TAMYM PARRA ALAMO CARMEN DIANA AND FATIMA DEL ROSARIO RAMOS PADRON
  • TB - RR'FORCE ONE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  • TB - OO'BSESSION BY MOOK DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - TERRACOTA DE VALLE NARANCO CASANUEVA NIEVES

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN BOS- BERNEGRDEN'S CAFE AU LAIT DEPUI-BAKKE LINN HEGE
  2. EXC - ARIANA GRANDE SECRET OF ANGELS ROBIN ADRIEN

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE BABY

  1. TP MEILLEUR BABY - WITH GRACE SHOW ME A MIRACLE HULL JENNY
  2. TP - MICROSCHIHUAS RICKY DE BRUIJNE ASTRID

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY BOS - PLATINUM KID FUROR FERRARI KAPITNY SZABINA
  2. TP - MOKRY NOS CASHMERE DE BRUIJNE ASTRID
  3. TP - LERI'S GANG JOY DIVISION BARILE STELLA
  4. TP - IL MIO CANTO LIBERO DI SAN GIMIGNANO MATTHEY-DORET JOSIANE
  • P - SATURDAY NIGHT FEVER DU PLATEAU DES ABEILLES GREFFE FABIENNE
  • P - SEDUISANT EROS DU ROYAUME DE MATILIANE GREFFE FABIENNE

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE BOS - BLACKROTTMAR RENZO PLOTNIKOVA MARYNA
  2. EXC - MASTER YODA S LIPETSKIH OZER KRIUCHKOVA NATALIA
  3. EXC - SPARROW JACK DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE GRUWEZ LAETITIA
  4. EXC - SAPRISTI DE L'ISLE AU VERT COTEAU BRAULT HENRIANNE
  • TB - MODO DI VITA PETIT PINKERTON FRAU CATHERINE
  • TB - SIROCCO USS DE LA PLAINE D'ILLIBERIS AUSSEIL ANDRE & SEVERINE
  • TB - SPARTACUS DE L'ISLE AU VERT COTEAU DELBOUR CHANTAL

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - RITZY SUGAR BEAR BY JESSIE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  2. EXC - LOOKUM IS SOLINAS REAUBOURG CATHERINE
  3. EXC - RENDEZ-VOUS GALANT DIAMONDSKANE FRAU CATHERINE
  4. EXC - R'OYAL LIL' PANDA BY JESSIE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  • EXC - DONAMI SOLEIL SOLEIL ROBIN MARYLINE
  • EXC - REMBRANDT DE LA PLAINE D'ILLIBERIS AUSSEIL ANDRE & SEVERINE
  • EXC - ROMEO DU CASTEL DES PETITS COEURS LAMARQUE LAURETTE
  • TB - PABLO PICASSO DU PETIT ROI MOJITO WIRTZ NICOLE
  • TB - RUSTY DES AMYS DE APPY MECHOUD CORINNE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BIZZOCHI JOYS COCOBOLO-PL PANCI ALESSIO
  2. EXC RCAC - RYAN MALKANORAH CHAVEZ COLLAZOS PAULA
  3. EXC - EMERALD BADEN JP TINO AT NEKOYAMA CHIZUYO NAGOU
  4. EXC - O'USS NIMITZ DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE AUSSEIL ANDRE & SEVERINE
  • EXC - ISRAEL BE A DREAM VOM LOEWENGARTEN GARGIA LUANA GLORIA
  • EXC - MONSTER BLUE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  • EXC - PARTOUTATIS DE L'ISLE AU VERT COTEAU JOUVELET SANDRINE
  • EXC - RAYON-DE-SOLEIL DES GRAINES DE STARS DURAND EMILIE
  • TB - OPPY CHERRY DES FOLIES D'EMISA COURAYE SABINE
  • TB - CHIMO DUUN RANDI

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - TORRE DEL PILAR MULHACEN DIAZ ROCA ARNAU XAVIER
  2. EXC RCACIB - HE'S TREVOR IN MY HEART SVAJONIU ANGELAS CEILUTKIENE ERIKA
  3. EXC - MARSALA DES JOLIS COEURS DE STANLEY ROBIN MARYLINE
  4. EXC - XIKY DE VALLE NARANCO CASANUEVA NIEVES
  • TB - CRYSTAL NATALI LEONARD REAUBOURG CATHERINE

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - JASONDESTINYLIFE DE LA PLAINE D'ILLIBERIS AUSSEIL ANDRE & SEVERINE
  2. EXC - JYAQUI CHEYENNE GOES ON DELBOUR CHANTAL

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY - SHERKANE JUNGLE DU DOMAINE DES THIBOUW D'ARGENT GRUWEZ LAETITIA
  2. TP - CHIQUITA DE ORO BLANS KAPITNY SZABINA
  3. TP - SOUS LE CIEL DE-PARIS DE L'ISLE AU VERT COTEAU AICI SYLVAIN
  4. TP - SEDUISANTE FREYA DU ROYAUME DE MATILIANE GREFFE FABIENNE
  • TP - SEDUISANTE SHYSKA DU ROYAUME DE MATILIANE GREFFE FABIENNE
  • P - SWEETY PRETTY DU REVE DES PITCHOUNES LAMBRECHT VALRIE

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - TINY TULIPS WINE NOT SVEGREUS MARLENE
  2. EXC - MISTY MEADOWS CATCH THE SUN WIRTZ NICOLE
  3. EXC - MISTY MEADOW'S ONLY FOR LOVE LEHTINEN TUULA RIITTA
  4. EXC - SANIA DES BARONS DE MAULE REAUBOURG CATHERINE
  • EXC - JOY VERA VICTORY01 GILLES ISABELLE
  • EXC - LI-DEPUI HOUSE OF GOOD VIBRATION DEPUI-BAKKE LINN HEGE
  • EXC - DEPUI-BAKKE LINN HEGE BOVE LEA
  • EXC - SCARLETTE DES BARONS DE MAULE REAUBOURG CATHERINE
  • EXC - SWEET NINOS ROAD TO SUCCESS WEJLEMANN SARAH
  • EXC - ULLAYA VAN CHI-BERKEMUS LAMBRECHT VALRIE

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - ELIN LAND FEERIA ORCHID RAVEL SANDY
  2. EXC - RAVE PARTY DU DIAMANT D'OR LODENOS FREDERIC
  3. EXC - RICCI NINA CHERRY DE LA VALLEE DE NAICA GROSSET VALRIE
  4. EXC - RILEY DES GRAINES DE STARS VIGNERON GABRIELLE
  • TB - RYANNE AMOUR DES BRAULT'CADORS BRAULT HENRIANNE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - BIZZOCHI JOYS MI HERMOSA DORADA PANCI ALESSIO
  2. EXC RCAC - OUT'OF CONTROL BY JESSIE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  3. EXC - PRETTY INPINK DE L'ISLE AU VERT COTEAU LAMBRECHT VALRIE
  4. EXC - NO RISK NO FUN PETRA RENGERS
  • EXC - CHIQUITA DE ORO HONEY BEE KAPITANY SZABINA
  • EXC - LOOKUM RIGENESIS SIEHAN ALONA
  • EXC - MISTY MEADOW'S BREAKFAST AT TIFFANY'S LEHTINEN TUULA RIITTA
  • EXC - OPIUM STAR DU DOMAINE DES THIBOUW D'ARGENT GRUWEZ LAETITIA
  • EXC - PINK LADY DU CLOS DE DIANIA TURBA VITE JOELLE
  • EXC - PRADA DU ROYAUME DE MATILIANE GREFFE FABIENNE
  • TB - REMEMBER ME DU ROYAUME DE MATILIANE GREFFE FABIENNE

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - CIAO CIAO BAMBINA SECRET OF ANGELS ROBIN MARYLINE
  2. EXC - JESSIE DES OURS GRIS CLARKE SOPHIE
  3. EXC - CHIQUITA DE ORO PURE LOVE KAPITNY SZABINA
  4. EXC - MYSTIC LEGION MELINA RAPTAKIS APOSTOLOS
  • EXC - I AM COLO BOHEMIA KEVIN JANA VANDELKOV

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN BOS - LOVER LOLITA DOGOMANIA GARGIA LUANA GLORIA
  2. EXC - CHANEL CHANCE MAGNITKA STAR GUBASHOVA KRISTINA
  3. EXC - LAMBORGINA CROMWELL CORTE DE IBARA JANA VANDELKOV

1997-2022 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :