MEILLEUR CHIEN DE L'EXPOSITION

BEST IN SHOW "BIS"

GUCCI BY BAO DU DOMAINE DE CHA SU BAO
Chien Chinois Crte Mme JACOB



1er et 3me DU GROUPE 9

GUCCI BY BAO DU DOMAINE DE CHA SU BAO
Chien Chinois Crte Mme JACOB

OYE OYE LA JAPONAISE DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES
Chihuahua Mme JOUVELET


RING D'HONNEUR

3me DES JEUNES DU GROUPE 9

OYE OYE LA JAPONAISE DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES
Chihuahua Mme JOUVELET




1er MEILLEUR COUPLE

MALIBU COCO DES OURS GRIS
Chihuahua Mlle CLARKE
& MODE DE PARIS DE L'ILE AUX GENETS
Chihuahua Mlle MAILLET



1re MEILLEURE PAIRE

GUCCI BY BAO DU DOMAINE DE CHA SU BAO
& PETS HIGH MKARL LAGERFELD BY BAO
Chiens Chinois Crte Mme JACOB


3me MEILLEUR VETERAN

AFRODITE-PL DEI DELFINI DI PESCARA
Chihuahua Mme ROBIN


JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


M. Jean-Jacques DUPAS (F)

CHIHUAHUAS POIL LONG

M. Pietro Paolo CONDO (I)

CHIENS CHINOIS A CRETE

M. Jean-Louis ESCOFFIER (F)

CHIHUAHUAS POIL COURT


M. Boris CHAPIRO (F)

COTONS DE TULEAR
CHIENS DU MEXIQUE ET DU PEROU

CHIENS DU MEXIQUE
-35cm
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP - PAYATT DU MARAIS DES CHIMERES Mme VERNAY

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOB - OHITEKAH DU MARAIS DES CHIMERES Mme VERNAY

CHIENS DU MEXIQUE
-35cm
FEMELLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - PAMWA DU MARAIS DES CHIMERES Mme VERNAY

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - PATS PERROS PYA Mme VOELKEL
  2. EXC - PATS PERROS PATY Mme VOELKEL

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOS - METZTLI LUNA HYPNOTIKA DU COEUR DES TENEBRES M. GAILLARDIN

CHIENS DU MEXIQUE
35/45cm
MLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - LIWANU DU MARAIS DES CHIMERES Mme VERNAY

CHIENS DU MEXIQUE
35/45cm
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. B - MAYUMA DU COEUR DES TENEBRES Mme MURETTA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - NAYELI YAMANCA DU COEUR DES TENEBRES M. GAILLARDIN

CHIENS DU MEXIQUE
+45cm
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - SOMBRA AKASHA DU LAC DAZTLAN M. GAILLARDIN

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - CALYPSOS WINGS DE SUNNYSTONE Mme ANTHONI-KOCH

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - PROZAC SEETY PUNK Mme DAUPHIN

CHIENS DU PEROU
GRANDS
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - PEPITA DE KORRANTOH DES SOURCES DE SADA Mme ANTHONI-KOCH

CHIENS DU PEROU
MOYENS
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC RCACIB - OYOQ INCA DE VACCARES Mme JACQUIER-GRAVELEAU

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB - LEMONH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CHIENS DU PEROU
MOYENS
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC BOB - MEILLEUR JEUNE - POKATA INCA DE VACCARES Mme JACQUIER-GRAVELEAU

CHIENS DU PEROU
PETITS
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - OURSONH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - NOCHEH SUNNYSTONE DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOS - OKAH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC RCACIB - OATTAWALLPA-TUPAC LOVELY YUPANKI Mme GUESNE

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC - ORIGINAL SIN DU HAUT MARAIS Mlle BEDOIN
  2. EXC - OUDINI DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT
  3. EXC - PADDY PILLYWIGGINS Mlle BARON

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - OLIVER DES PERLES DARGUIN M. Mme BAHIER
  2. EXC - OZZIO DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme JELGER
  3. EXC - OPIUM WHITE DU COURRIER DES ILES Mlle BEDOIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC RCACIB - FENG SHUI FLORES DEL TE Mme FAUREZ
  2. EXC - NUTS OF SUNSHINES KINGDOM Mlle GRANDIN
  3. EXC - MOUSTACHE DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES M. VALOURA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB BOB - NO LIMIT DU HAUT MARAIS M. PASCHA
  2. EXC - MI TOI'S PHENOM Mme VINCENT

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - HEPSI DE LILOT DES BLANCS MANTEAUX Mme LACOMBE

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ODIEUSE ABSINTHE DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT
  2. EXC - PHELICIE PILLYWIGGINS Mlles SURTOUC

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC RCACIB - OH HAPPY WAY DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ
  2. EXC - ONCE UPON A TIME DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT
  3. EXC - OLIVIA-RUIZ DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ
  4. EXC - OSEZ JOSEPHINE DU COURRIER DES ILES M. Mme LAFARGUE

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC CACIB BOS - NEFERTITI DU CASTEL DE LA ROCHE AUX FEES Mme FAUREZ

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - EXOTIC SPIRIT PHENOMEN M. RAFFOUX

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - EOL MODERN FAMILY Mlle MAILLARD
  2. EXC - PLAY-BOY DE LEDEN ANGEL Mme RICHARD

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOS - ACHILLES EMPATHIE Mme SOJKA
  2. EXC - MOON HARBOUR OCTAVE M. ISSA
  3. EXC - NASTAS WINNING SMILE M. PALOMBO
  4. TB - ONEIL DES ZEPHYRS DE LOLYMPE Mme VAN WELDEN

CLASSE OUVERTE

  1. TB - OUPSSS J MS VAGAB Mme CLEENEWERCK

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - PETS HIGH MKARL LAGERFELD BY BAO Mme JACOB

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - BOB - GUCCI BY BAO DU DOMAINE DE CHA SU BAO Mme JACOB

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOS - ALETHEIA EMPATHIE Mme SOJKA
  2. EXC - OFFSET LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  3. EXC - MOON HARBOUR OPRAH Mme CLEENEWERCK
  4. EXC - EXOTIC SPIRIT ONE TOUCH OF-ELEGANCE Mme HUE
  • EXC - MOON HARBOUR ODIEUSE M. ISSA
  • TB - ONINA RICCI BY BAO DES PICHOLINES Mme AUBRY

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC RCACIB - PETS HIGH NASSTASSIA SOFIA BY BAO Mme AUBRY
  2. EXC - EXOTIC SPIRIT MYRTILLE PEARL Mme HUE
  3. EXC - PETS HIGH NADIEJDA VITTORIA Mme VANNIER

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - ONINO CERRUTI BY BAO DES PICHOLINES Mme JACOB

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - NAYUKI DU MARAIS DES CHIMERES Mme JACOB
  2. EXC - NUAGE DE LA PRAIRIE AUX MINIMOIS M. RAFFOUX

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - PLEASE PLEASE ME OF PASTIME PARADISE Mlle MAILLARD

CLASSE PUPPY

  • TP - MOON HARBOUR PAULA M. ISSA

CLASSE JEUNE

  1. EXC - MOON HARBOUR OLIVE M. RAFFOUX

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - OPALOMA BY BAO DES PICHOLINES Mme AUBRY
  2. TB - MOON HARBOUR ORIA Mme CHEBANCE-SANCHEZ

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - N CINQ LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  2. EXC - NUIT D AMOUR OF PASTIME PARADISE Mlle MAILLARD
  3. TB - NATA VANILLIA DES ZEPHYRS DE LOLYMPE M. RAFFOUX

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE BABY

  • ? - POCKET DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Mme JACINTO
  • ? - PARFUM-DE-SCANDALE DES PETITES MIRABELLES Mme GEHIN

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - DEFINITELY MAYBE COTTON CANDY INDEED Mme JOLIDON
  • P - HEAVEN ELEVEN GHETTO BLASTER Mme GONSETH
  • AP - PETIT PRINCE DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Mme JACINTO

CLASSE JEUNE

  1. EXC - PEPPONE DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES M. AICI
  2. EXC - PINS DE LEMPIRE DE GANESH M. ROBIN
  3. EXC - PARIS DE L'EMPIRE DE GANESH Mme VITE
  4. EXC - PRINCE HERITIER DES PETITES MIRABELLES Mme GEHIN

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC CACIB BOS - OTO STAR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
  2. EXC - JET SETS BLUE STAR ORIGINAL JUK M. BLANC
  3. EXC - TORRE DEL PILAR VOUS LES FEMMES M. Mme LODENOS
  4. EXC - OH SO CHIC DES PETITES MIRABELLES Mlle MAILLET
  • EXC - OYOU LITTLE COCO BIS DES OURS GRIS Mme MAACHER
  • B - ORLAN DU CLOS CHAMPCHENY Mme BASTIDE
  • DISQ - QUICK ONE EMERALD IN GOLD Mme REAUBOURG
  • CLASSE OUVERTE

    1. EXC RCAC RCACIB - OCTAVIO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
    2. EXC - DEFINITELY MAYBE BUILD MY EMPIRE Mme JOLIDON
    3. EXC - ORIGIN BOY DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
    4. EXC - JET SETS BLUE STAR OVER THE RAINBOW Mme ADELL
    • EXC - JANUMETH DE LILE AUX GENETS Mme GEHIN
    • EXC - OLYMPE MAGIC DES PTITS SUCRES DORGE Mlle LAMARRE
    • TB - MESSIRE JACQUES DE LILE AUX GENETS Mme PREVOT-CALMUS

    CLASSE CHAMPION

    1. EXC - JET SETS BLUE STAR OUDINY MY DREAM WHITE Mme MECHOUD
    2. EXC - INDIANA JONES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
    3. EXC - LOOKUM SONIC YOUTH Mme GROSSET
    4. EXC - MALIBU COCO DES OURS GRIS Mlle CLARKE
    • EXC - LOUXOR JADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA Mme LE GOFF

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL COURT
    FEMELLES

    CLASSE BABY

    1. TP MEILLEUR BABY - JET SETS BLUE STAR POESIE M. BLANC
    2. TP - PANDORA LITTLE JEWELRY OF MIDGET ANGELS Mme MECHOUD
    3. TP - PAMPA EL CHOCOLATE DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Mme JACINTO
    4. P - POLKA DES DUNES DE KEREMMA Mme BARREYRE
    • P - PRALINE OF ANGEL FOR EVER Mme CAZENEUVE

    CLASSE PUPPY

    1. TP - DEFINITELY MAYBE CHERRY ON TOP Mlle JOLIDON
    2. TP - DEFINITELY MAYBE CHAMPAGNE AT MIDNIGHT Mlle JOLIDON
    3. TP - JET SETS BLUE STAR PEARDY Mme MECHOUD
    4. TP - PRECIEUSE LADY DU DOMAINE DE WEELCOM PARADIS Mme JACINTO

    CLASSE JEUNE

    1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - OYE OYE LA JAPONAISE DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
    2. EXC - PRETTY WOMAN DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN
    3. EXC - PRADA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme CAZENEUVE
    4. EXC - POWER GIRL DE LISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
    • TB - ODE ROSE DE LILE AUX GENETS Mme GEHIN
    • EXC - PEREGRINA PEARL DE LILE AUX GENETS Mme GEHIN
    • EXC - POM POM PIDOO DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC RCAC RCACIB - ORPHEE SWEET MELODY OF MIDGET ANGELS Mme ARTAUD
    2. EXC - OOBSESSION BY MOOK DES OURS GRIS Mlle CLARKE
    3. EXC - JET SETS BLUE STAR OCOCO CHANEL M. BLANC
    4. EXC - OH SUZANA DE LISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
    • EXC - ONCE UPON A TIME APPLE OF LOVE Mlle MAILLET
    • EXC - ONE KISS DE PLESSIBELLIERE Mme GARAUD
    • EXC - ONLY ONE OF ANGEL FOR EVER Mme RAQUIN-ROCHE
    • EXC - OUPS CEST MOI DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Mme JOUVELET
    • TB - OCLAOMA DES DUNES DE KEREMMA Mmes URIEN & BARREYRE
    • TB - OPALINE DE LEMPIRE DE GANESH Mme QUINTANA

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC CAC CACIB - MONA LISA DE LISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
    2. EXC - MADISON DA MINHA QUINTA Mme LAMBERT
    3. EXC - OCTAVIA LA VITA DES PTITS SUCRES DORGE Mlle LAMARRE
    4. EXC - MISTY MEADOWS SIMPLY SPECIAL Mme GONSETH
    • EXC - MADEMOISELLE CHANTE LE BLUES DE LEDEN DES PETITS PRECIEUX Mlle ANDRIQUE
    • EXC - MARCIA BAILA DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
    • EXC - OPRAH DES LEGENDES DATHENA Mme DANIEL
    • EXC - OVER THE MOON DE LILE AUX GENETS Mme GEHIN

    CLASSE CHAMPION

    1. EXC - MODE-DE-PARIS DE LILE AUX GENETS Mlle MAILLET

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL LONG
    MLES

    CLASSE BABY

    • TP MEILLEUR BABY - JOY DEI DELFINI DI PESCARA M. BLANC

    CLASSE PUPPY

    • TP MEILLEUR PUPPY - QQ AMAZING BOOSTER GOLD Mme PEUPION

    CLASSE JEUNE

    1. EXC MEILLEUR JEUNE - RUBIN RADOSTNII ANGELGRAD Mme FRAU
    2. EXC - PRINCE AMOUR DU DIAMANT DOR Mme BIRAULT
    3. EXC - PETER PAN DU DIAMANT DOR Mme BOCOGNANO
    4. EXC - PARTOUTATIS DE LISLE AU VERT COTEAU Mme JOUVELET
    • EXC - POPEYE DU REVE DES PITCHOUNES Mme COUSSON
    • TB - PEPS DACCA LARENTIA M. RONDEL
    • B - POPSTAR DU DOMAINE DES THIBOUW DARGENT Mme GRUWEZ

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC RCAC - OUSS NIMITZ DES ZAMOURS DE LA VIOLETTE M. Mme AUSSEIL
    2. EXC - OBI THE ONE CAN-HE-BE DE LISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
    3. EXC - OOLAN DE TORRANSWALD Mme GERNEZ O'NEILL
    4. EXC - OREO DU MANOIR DU VAUCLAIR Mme RONDEL
    • EXC - OBAMA DE LEMPIRE DE GANESH M. ROBIN
    • EXC - ODIN DES DIAMANTS DE JADE Mme PARROT
    • TB - OMG ITS JON SNOW DES LOUVETEAUX DE NASCA Mme DUBOS
    • TB - OLL BLACK PARADISE DE PLESSIBELLIERE Mme GARAUD
    • DISQ - OBERON FAIRY KING DES LOUVETEAUX DE NASCA Mme DUBOS

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC CAC CACIB BOB - NOZART EST LA AUSSI DE LISLE AU VERT COTEAU M. Mme ALARION
    2. EXC - MUST BE MINE DE TORRANSWALD Mme RAQUIN-ROCHE
    3. EXC - VSTILE OLEANY FRANTSUZSKY PRINCE Mme ADELL
    4. EXC - LEONE DES PLAINES DE CORNOUAILLE Mme VITE
    • EXC - CRYSTAL NATALI LEONARD Mme REAUBOURG
    • EXC - MITCH DU MANOIR DU VAUCLAIR M. RONDEL
    • TB - I'M CUTE AND I KNOW IT DES MINIS BOSS Mme FRAU

    CLASSE CHAMPION

    1. EXC RCACIB - MARSALA DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
    2. EXC - PEPYTO EL MONDO DE GREMLINS Mme LAMBRECHT

    CHIHUAHUAS
    VARIETE POIL LONG
    FEMELLES

    CLASSE PUPPY

    1. TP - KIMBERLEY FURRY LOVE M. COUET
    2. TP - CHERRY LOVE SECRET OF ANGELS Mme PARROT

    CLASSE JEUNE

    1. EXC - PRETTY IN PINK DE LISLE AU VERT COTEAU Mme LAMBRECHT
    2. EXC - PANDORA DES MINIS TRESORS Mme BENARD
    3. EXC - PURDEY AMOUR DES BRAULT'CADORS Mme BRAULT
    4. EXC - PINK LADY DU CLOS DE DIANIA TURBA Mme VITE
    • EXC - ORNELLA DE LA PLAINE DILLIBERIS Mme PACOUIL
    • EXC - OUMA DES MINIMUCHES Mme RAQUIN-ROCHE
    • EXC - PANDORA DES MUSES DU HAUT FOREZ Mme GERNEZ O'NEILL
    • EXC - PICHOLINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROBIN
    • EXC - PREMIERE MADEMOISELLE DU COEUR DE MANAVI Mme PERALTA DOS ANJOS
    • EXC - TRIANGLE JOY LANA Mme REAUBOURG
    • TB - POMME DES ZAMOURS DE LA VIOLETTE M. Mme AUSSEIL
    • TB - POPPY FLOWER DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE M. CADET
    • TB - POPYN'S DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT
    • TB - PARISIENNE DU DIAMANT DOR M. Mme LODENOS
    • TB - CRYSTAL NATALI QUEEN SHOW Mme REAUBOURG
    • B - PRECIOUS SANSA DES LOUVETEAUX DE NASCA Mme DUBOS

    CLASSE INTERMEDIAIRE

    1. EXC - OUSS OHIO DES ZAMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
    2. EXC - ARIADNA STAR CLUB CHI M. ROBIN
    3. EXC - ORNELLA MUTI DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. MALGRAT
    4. EXC - ORANA AMOUR DES BRAULTCADORS Mme BRAULT
    • EXC - CIAO CIAO BAMBINA SECRET OF ANGELS Mme ROBIN
    • EXC - OH BELLA CIAO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN M. Mme AUSSEIL
    • EXC - OPALE-DE-FEU DE LILE AUX GENETS Mme GRUWEZ
    • EXC - OPALINE DU MANOIR DU VAUCLAIR M. RONDEL
    • EXC - OPIUM STAR DU DOMAINE DES THIBOUW DARGENT Mme GRUWEZ
    • EXC - OSEZ JOSEPHINE DU CLOS DE DIANIA TURBA Mme LE GOFF
    • TB - OF COURSE IM PRETTY DES MINIS TRESORS Mme PERALTA DOS ANJOS
    • TB - OOCHIE POOCHIE OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
    • TB - OLLYNA DU REVE DES PITCHOUNES Mme LAMBRECHT
    • TB - OKSANA BLUZ DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE M. CADET
    • TB - OXANE DES LUTINS DU GOLFE Mme LE GODEC
    • TB - ORPHEE DACCA LARENTIA Mme AIDOUNI
    • B - OCTAVIA DACCA LARENTIA Mme AIDOUNI
    • B - O BAHIA SADIVA DES CONTREES DU MONT SALIN Mme LEBRUN

    CLASSE OUVERTE

    1. EXC CAC RCACIB - QUINTA ESSENZA Mme PERALTA DOS ANJOS
    2. EXC RCAC - OUT'OF CONTROL BY JESSIE DES OURS GRIS Mlle CLARKE
    3. EXC - NO ONE ABOVE ME DE LILE AUX GENETS Mme PREVOT-CALMUS
    4. EXC - GREAT PLEASURE S LIPETSKIH OZER M. ROBIN
    • EXC - OONA DACCA LARENTIA M. RONDEL
    • EXC - NANARELLA DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN

    CLASSE CHAMPION

    1. EXC CACIB BOS - NEFERTITI DES ZAMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
    2. EXC - JESSIE DES OURS GRIS Mlle CLARKE
    3. EXC - INDIE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROSSI

    CLASSE VETERAN

    1. EXC MEILLEUR VETERAN - AFRODITE-PL DEI DELFINI DI PESCARA Mme ROBIN

    1997-2020 CCCE crire au Club Dernire date de mise jour :