RING D'HONNEUR


MEILLEUR DU GROUPE 9

BATTERIES NOT INCLUDED
Chihuahua M. Blanc

2me MEILLEUR JEUNE DU GROUPE 9

JET SET'S BLUE STAR JELLY BEAN
Chihuahua M. Blanc

3me LOT D'AFFIXE

Cotons de Tular DU HAUT MARAIS Mme Places

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


Mme LAURENT (F)

CHIHUAHUAS

M. LENEUF (F)

AUTRES RACES

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOS - GANDHI OF FLUFFY TEDDY BEARS Mme ROUX
  2. EXC - HACHIKO OF FLUFFY TEDDY BEARS Mme ROUX

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - JENNA DU MAS DE JOUVANCE M. MAS

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - RCACIB - JAMAIQUE DU HAUT MARAIS Mme PLACES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - HAWAI DU HAUT MARAIS Mme PLACES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JAVEA DU HAUT MARAIS Mme PLACES

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - HOLLYWOOD JACK DES MONTS SECRETS DE L'OURAL Mlle GALIBERT
  2. EXC - JET SET'S BLUE STAR JAGUAR Mme GIRAUDIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOB - BATTERIES NOT INCLUDED M. BLANC
  2. EXC RCAC - INDIANA JONES DES P'TITS DRAGONS DE CUPIDON Mme SCHLIENGER
  3. TB - IXO DES HERCULES DE FONT BOUILLANT Mme GOUIN
  4. TB - INDIANA JONES DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme MARCONCINI
  • TB - SEVEN HEAVEN Mme GAUTIER

CLASSE CHAMPION

  1. EXC RCACIB - G'TADORE DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  2. TB - MISTY MEADOW'S SOGNO MAGICO Mme MENARD

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JET SET'S BLUE STAR JELLY BEAN M. BLANC
  2. EXC - JAIKO OTONO DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mlle CLAVERIE
  3. EXC - JACK JR DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. GARCIA & Mlle FAVANTINES

CLASSE PUPPY

  • TP - JAZZ BLUE DREAM DE VAL MAJOUR Mme SANTARNECCHI

CLASSE BABY

  • TP - AUTANA'S DREAM L'IL LOBO Mme GAUTIER

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - CACIB - BOS - IDOLE MAYA DES PETITS SOMBREROS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  2. EXC - ISAHORA DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  3. EXC - JET SET'S BLUE STAR JAMAIK Mme GIRAUDIN

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - RCACIB - IF YOU ARE RICH I'M SINGLE DES ETOILES D'ARTEMIS Mme PIANESE
  2. EXC - HEROINE GIRL DES GRAINES DE STARS Mme CHISSAC
  3. EXC - VIOLETTA DE MARIACHIS DE VINYASSA Mme ROBIN
  4. EXC - ZOYA'S KINGDOM STRAWBERRY Mme ROBIN
  • EXC - HILARY DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme GAUTIER
  • TB - JET SET'S BLUE STAR HIROSHIMA Mme SANTARNECCHI

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JANNA DES BARONS DE MAULE Mme DUFFORT

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - JULIETTE JE T'AIME DES JOLIS COEURS DE STANLEY Mme ROBIN
  • AP - JOANN RIVER DU CLOS D'ATHENA Mme CHARRIN

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - JET SET'S BLUE STAR LABEL BLOUM M. BLANC

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - CACIB - IDALGO DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  2. EXC RCAC - RCACIB - JACKSON FIVE DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
  3. EXC - INOUK D'ACCA LARENTIA Mme GERNEZ O'NEILL
  4. EXC - LF'S LIMITED EDITION Mme MENARD

CLASSE OUVERTE

  1. EXC - INKY D'ACCA LARENTIA M. MARTINEZ
  2. EXC - IDYLLIC DES PLAINES DE CORNOUAILLE Mme LAMBRECHT

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOS - JAZZ LE CHANTEUR DU MONT VERMEIL M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  2. TB - JUST A DREAM OF CHOCO DES P'TITS SUCRES D'ORGE Mme LUCCHESI

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - APPYLOU BY MONTET Mme DUCROT

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - RCACIB - ISA-BELLE LA REINE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme GASTOUD
  2. EXC - IZIE D'ACCA LARENTIA M. MARTINEZ
  3. EXC - JOYCE D'ACCA LARENTIA Mme BLANQUE
  4. EXC - ILENYA DU DOMAINE DOG'S FAMILY Mlle PARDOUX

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOB - INDIE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROSSI
  2. EXC - GIOIA BELLA D'ACCA LARENTIA Mme MICHELETTI
  3. TB - HABY DU PARADIS DES ICONES Mlle PARDOUX

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - TORRE DEL PILAR MIREILLA M. ROBIN

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JOYCE DES JARDINS DE MONTET Mme DUCROT
  2. TB - JEE-DOVE DE LA PETITE FERME DE NENETTE Mme DUCROT
  3. TB - JINGER LA JOLIE POUPEE DU MONT VERMEIL Mme GIRAUDIN
  4. TB - J'AVALON DE LA FERME ARC EN CIEL Mme DUCROT

CLASSE PUPPY

  • TP - JALNA DU DOMAINE DE LA FURKA M. KOHLER

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - IWOKEY DE L'OREE DES REVES Mme MIDROUET

CLASSE JEUNE

  1. TB - JEN DOBRY MYSTERY DU COEUR DES TENEBRES Mlle TORRES

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - ICING SUGAR DU COEUR DES TENEBRES M. Mme HEBERT

CLASSE OUVERTE

  1. TB - HIROSHIMA Mme MANGEONJEAN

CLASSE CHAMPION

  1. EXC CACIB - BOB - HOTMAIL LITTLE CHAMPS M. Mme HEBERT
  2. EXC RCACIB - WITH GLITTER VON SHINBASHI Mlle FERRAND

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JAD'OR DES PICHOLINES Mme FOURRET PONCET

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - KRASOTKA STAR JENNIFER LOPEZ Mlle SCHIJENGER

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - RCACIB - DINDHALI INXPECTED MARIO WITH GASIFY Mlle FERRAND

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JERONIMO LITTLE CHAMPS Mme FOURRET PONCET

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. B - ILOHA OF FAIRY'S WINGS Mlle DANGER

CLASSE JEUNE

  1. EXC - TAI MANDCHOU'S JOYITA GUAPA M. Mme HEBERT

CLASSE BABY

  • TP - L'EGERIE LITTLE CHAMPS Mlle FERRAND

CHIENS DU MEXIQUE
VARIETE 35/45cm
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - CACIB - BOB - HUNAB-KU DU COEUR DES TENEBRES Mme LEVET

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JAADAR DU COEUR DES TENEBRES Mme LEVET

1997-2015 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :