RING D'HONNEUR


3me MEILLEUR DU GROUPE 9

COTON DE TULEAR,
JAVEA DU HAUT MARAIS Mme PLACES

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :


M. LEONARD (IRL)

CHIHUAHUAS

M. VANAKEN (B)

COTONS DE TULEAR, CHIENS CHINOIS A CRETE

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOS - GERSHWIN DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - HEPSI DE L'ILOT DES BLANCS MANTEAUX Mme LACOMBE

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - JAMES WEST DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - JOLIE KINTANA DES JARDINS DE GOSSYPIUM Mme VINCENT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - JAMAIQUE DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  2. EXC RCAC - HERMIONE OF SUNSHINE'S KINGDOM Mme GRANDIN
  3. EXC - FLOWER DES PETITS LUTINS BLANCS Mme LACOMBE
  4. TB - H'ICE TEA MANGO DU COURRIER DES ILES Mme MATHOT

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - JAVEA DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  2. EXC - JUST ME DE L'ETOILE DE PROCYON Mme HENOCQUE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - WHAT'S UP ERNIE DOGOMANIA Mlle VIGNERON
  2. EXC - HELIKOS DARLING BLUZ Mme CROISAU
  3. TB - JAY-Z DES GRAINES DE STARS Mme DURAND
  4. TB - IRRESISTIBLE LOVER Mme MARTEL

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - LIONKING SOUVENIR CHEYENNE Mme BLOMME
  2. EXC - GUCCI DES CHIBOUNE'S KYIS Mme BOUVARD
  3. EXC - FENIX DES CONTES DE VARMOS M. Mme WATRELOS
  4. EXC - IOKO M. DUPRIEZ
  • TB - FROSTY DES AMYS DE APPY Mme DUPONT

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - TORRE DEL PILAR PULGARCITO Mlle LAMARRE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JOLI LUIGI DU JARDIN DE BALTAZAR Mme CARROZZA
  2. EXC - PHILFORT AXEL THOMAS WITSEL Mlle LAMARRE
  3. TB - JUST KISS DU CHANT DES MADONES Mme BERNARD

CLASSE PUPPY

  1. TP - JAFAR DES MINIS PASQUITO Mme DUPONT
  2. TP - JEALOUS GUY DU ROYAUME D'ISTHAR Mme LEROY
  • P - JOBBY DES AMYS DE APPY Mme MECHOUD

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - NOTHING BUT THE GIRL MY PRIDE AND JOY Mlle LAMARRE
  2. TB - ROMY DE MARIACHIS DE VINYASSA Mme MECHOUD
  3. TB - IDILIC DU MANOIR DE SANCHO Mme JUNGES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - I'M DELICIOUS DOLL DU ROYAUME D'ISTHAR Mlle LAMARRE
  2. EXC - TIA JUANA Mme LOSADA-FLORIANO
  3. TB - SUNNY LION SKARLET GIRL Mme DUPONT
  4. TB - HAWAI M. DUPRIEZ
  • TB - GRIOTTE DES GRAINES DE STARS Mme CAVE-DUE
  • TB - IZY OF ALIXORA BLUE Mme MARTEL

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOS - TORRE DEL PILAR MY SWEET ORCHID Mlle LAMARRE
  2. TB - VOXEL UX JUST AN ILLUSION M. Mme POGNANT
  3. TB - JULIETTA DES GRAINES DE STARS Mlle VIGNERON
  4. TB - JUST A BEAUTY DE L'EDEN ANGEL Mlle NIVESSE
  • TB - JOLIE CAPUCINE DU JARDIN DE BALTAZAR Mme CARROZZA
  • B - JELLY CANDY DES P'TITS SUCRES D'ORGE Mme LEROY

CLASSE PUPPY

  • P - VOXEL UX JOLENE M. Mme POGNANT

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - LEONTINE DE LA FONTAINE AUX MALEFICES Mlle NIVESSE

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOB - MINICHAMP'S NEY YORK SOGNEHEDEN M. CHRISTOFFERSEN
  2. EXC RCAC - BENITA'S SANS FACON I AM ANARCHY Mme POIRE
  3. TB - TOPC'S CYR SYLPHESDELATARAXIE Mme TRINTA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - LOUPGAROU SOUVENIR CHEYENNE Mme BLOMME

CLASSE JEUNE

  1. TB - JERRY LOU DU REVE DE LA PATTE D'OR Mme MECHOUD

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY - JADOR DE L'EMPIRE DE GANESH Mme LEBRETON
  2. TP - JANGO DEL TEMPLO DE DEVINA Mme NARDOIANNI

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - ISATYS DES PLAINES DE CORNOUAILLE Mme VITE
  2. EXC - LOVER GIRL DOGOMANIA Mme VAN ROOSBROECK
  3. EXC - CHEYENNE GOES ON MY ALTER EGO Mme BLOMME
  4. TB - IFI DU DOMAINE DES LOUPS MER Mme BOYELDIEU
  • TB - INDIANA DU CLOS DES BLEUETTES Mme GRELAUD
  • TB - JOA DES SYLPHES DE L'ATARAXIE Mme BERNARD
  • B - JADOU DU CEDRE ENCHANTE Mme TRINTA

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOS - SOGNEHEDEN'S LADY GAGA TO BASIKA M. CHRISTOFFERSEN
  2. EXC - KORA VITA MYLIU MYLIU Mme BERNARD
  3. EXC - IOUPY DES PETITS DIABLOTINS Mme JUNGES
  4. EXC - IMAGINE DES MUSES DU HAUT FOREZ Mlle ANNIC
  • EXC - GAMINE DES LEGENDES D'ATHENA Mlle DEVULDER
  • TB - ETOUPE DES MURMURES DE SELENE Mme PITEL
  • TB - GESSIE DES TROIS COLOMBES Mme BOYELDIEU
  • TB - HONY DE LA GRANDE EQUINOXE Mme MECHOUD
  • TB - IMILY JOLIE DES PETITS SACRIPANTS Mme VITE

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JOA DE LA VILLE PIRIOU Mme PITEL
  2. TB - JOSEPHINE DES PLAINES DE CORNOUAILLE Mme VITE
  3. TB - NUGGETS GOLD VAN CHI-BERKEMUS Mme VAN ROOSBROECK

CLASSE PUPPY

  1. TP - NORTH OF PARADISE MY PRIDE AND JOY Mme CARROZZA
  2. TP - JOLIE MOME DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme CAVE-DUE
  • P - JALOUSE DU DOMAINE DES LOUPS MER M. RETAUX

CLASSE BABY

  • TP MEILLEUR BABY - MYSTIC LEGION ANEMONE Mme VAN ROOSBROECK
  • TP - ONE'S TREASURE HYNAYA SOUVENIR CHEYENNE Mme DOCHY

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - ABE MONAMART ANOMIS Mme HUE
  2. EXC RCAC - ILHANDER DU PAVE DE VARENNES Mme ADDIS
  3. EXC - HOFFMAN DUSTIN LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  4. EXC - ILLICO LITTLE CHAMPS M. PALOMBO

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - IWOKEY DE L'OREE DES REVES Mme MIDROUET

CLASSE JEUNE

  1. EXC - GIZEH'S MY LITTLE PONY JALISCO Mme ADDIS

CLASSE PUPPY

  • P - SIMPLY CHINESE JAYDEN Mme HERLANT

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - INN-CA-LI-NA DU COEUR DES TENEBRES Mlle NIVESSE
  2. EXC RCAC - GOOD LOOK LITTLE CHAMPS Mme CACHERAT

CLASSE JEUNE

  1. EXC - JUST FOR YOU DU PAVE DE VARENNES Mlle MAILLARD
  2. TB - JASMINE DU COEUR DES TENEBRES Mlle DEGRYSE

CLASSE PUPPY

  • P - SIMPLY CHINESE JANNAH Mme CACHERAT

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - IRINA POAROTT Mme GALLINA

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOB - LAMBERT POAROTT Mme GALLINA

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - EASTERN WINNER OF PASTIME PARADISE Mlle MAILLARD

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - BOS - POAROTT VALKYRJA Mme NUCCI

CLASSE OUVERTE

  1. TB - HABANA DARKMOON PARADISE M. COULON

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - HONEY PIE OF PASTIME PARADISE Mlle MAILLARD

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - JUBILANT DU PAVE DE VARENNES Mlle LIONNE
  2. EXC - NALYA BORN TO BE THE BEST Mme ADDIS

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - JOLYANNA DES KIMMIDOLLS KOKESHI M. COULON

1997-2015 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :