RING D'HONNEUR

MEILLEUR DU GROUPE 5

GUAPA DE L'ORCHIDEE DE LUNE
Chien du Prou Mme Bibonne

MEILLEUR JEUNE DU GROUPE 5

HAMBARINO DU COEUR DES TENEBRES
Chien du Mexique Mme Vernay

MEILLEUR VETERAN

UKRAINE DE L'HACIENDA BIGOURDANE
Chihuahua Mme Rossi

MEILLEUR COUPLE

G'CAMERON & HIJADELVINA DE LA GRANDE EQUINOXE
Chihuahuas Mme Mansuy

2me MEILLEUR DU GROUPE 9

JET SET'S BLUE STAR GIPSY'QUEEN
Chihuahua M. Blanc
2me MEILLEUR PUPPY

TOLIARY'S WHITES IMAIA PEARL
Chien Chinois Mme Douet-de Dutto
MEILLEURE CLASSE ELEVAGE

HOT CKISS, HAWA & ILAYSA DU HAUT MARAIS
Cotons de Tular Mme Places

MEILLEUR LOT D'ELEVAGE

GRAINE DE STAR DE L'OREE DES REVES
HUMULUS AD GLORIAM
HYSOPUS AD GLORIAM
& GLAM DE L'ARCHE D'OR

Chiens Chinois M. Fivez

JUGEMENTS EFFECTUES PAR :

M. MATTERA (F)

COTONS DE TULEAR
(toutes classes)
M. GRUNHEID (F)

CHIHUAHUAS POIL COURT
CHIHUAHUAS POIL LONG

(classes Puppy, Jeune, Vtran)
M. VOILET (F)

CHIENS DU PEROU ET DU MEXIQUE
(toutes classes)
Mme LARIVE (F)

CHIENS CHINOIS A CRETE
(toutes classes)
M. ISTAS (F)

CHIHUAHUAS POIL LONG
(classes Intermdiaire, Ouverte, Champion)
M. NATALETTI (I)

CHIHUAHUAS POIL COURT
(classes Intermdiaire, Ouverte, Champion)

COTONS DE TULEAR
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - HARRY BO DU DOMAINE DE L'ILE ROUGE Mme LEMARCHAND
  2. EXC - HARCHIBALD PILLYWIGGINS Mlles SURTOUC
  3. EXC - HAMPTON DE L'ETOILE DE PROCYON Mme FOURNIER
  4. EXC - TOLIARY'S WHITES HARROLD Mme DOUET DE DUTTO
  • B - HEROS DU DOMAINE DE JERRY BLACK M. GOUDAERT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - HOOLIGAN DE VISHKA LAND Mme SOUDAGNE
  2. EXC RCAC - HALLOWEEN TRICK OR TREAT DES FLEURS D'ALOES Mme FREYMANN
  3. EXC - FALCO OF COTTON WOOD CREEK Mlle HUGUENOT

CLASSE JEUNE

  1. EXC - IPSO NOSY BLUE Mme VALETTI

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - IHARY DU DOMAINE DE L'ILE ROUGE Mme LEMARCHAND

COTONS DE TULEAR
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - BOB - HILOU NOSY BLUE Mme DELMAESTRO
  2. EXC - HOT CKISS DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  3. EXC - HERMIONE Mlle GRANDIN
  4. EXC - HIP HOP DE VISHKA LAND Mme SOUDAGNE
  • EXC - H'ICE TEA MANGO DU COURRIER DES ILES Mme MATHOT
  • EXC - HUGOLINE PILLYWIGGINS Mlles SURTOUC
  • TB - HELISOA DU DOMAINE DE L'ILE ROUGE Mme LEMARCHAND

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - HAWA DU HAUT MARAIS Mme PLACES
  2. EXC - GALYS DU PARC DES ACACIAS Mme TISSERAND

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - INOUE DU NUAGE DE COTON Mme FOURNIER

CLASSE PUPPY

  • P - ILAYSA DU HAUT MARAIS Mme PLACES

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - HYKHSOS LE GUERRIER DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  2. EXC - LIONKING SOUVENIR CHEYENNE Mme BLOMME
  3. EXC - HAWA DES PETITS MAYAS Mme MINE
  4. EXC - HYLANDER DU MOULIN DE KERLIVIRY M. SALOU
  • TB - HOOLIGAN DES PATIBULLIES Mme FILIPE
  • TB - HAPPY DU MOULIN DE KERLIVIRY Mme COUSSON

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - BULGARI SCHERRY CHARM M. BLANC
  2. EXC - GASKO DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme AUBRY
  3. EXC - MALCOLM DE LA VANNIA DES CORBES Mme MENGOLLI
  4. EXC - ZOYA'S KINGSOM NICE MAN Mme ARTAUD
  • EXC - DOLCE MILAGRO BADZHO GRANTE Mme REAUBOURG
  • EXC - G'TADORE DE LA VALLEE D'ANUBIS Mme CHISSAC
  • EXC - GEADORE DES SYLPHES DE L'ATARAXIE Mmes TROCHU & LUCAS
  • EXC - GUEULE D'AMOUR DU COS DES MOUYSSOUX Mme TOPELLO
  • EXC - HALO'S BEEP BEEP I AM A JEEP M. SALOU
  • EXC - HELIXIR D'AMOUR DU H AMEAU DE LA PREUILLE Mme COUDERC
  • EXC - TEGS NAUGHTY KNIGHT CHARLIE Mme DE GROOTE
  • TB - RARITY'S BRAND SHELEST MAJOR Mme GRIMAUD
  • TB - HIMALAYA DA MINHA QUINTA Mme DELBOUR
  • TB - GUMBALL DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme LEFEBVRE LAUVERGNAT
  • TB - G'PERON DE EL DIAMANTE DE ENTRE RIOS Mme MANSUY

CLASSE JEUNE

  1. EXC - SINGING KING DI SAN GIMIGNANO Mme ARTAUD
  2. EXC - OLERY-UMY DISCOVERY OF SECRET Mmes GARAUD & VALENTIN
  3. EXC - IXO DES HERCULES DE FONT BOUILLANT Mme GOUIN

  4. EXC - I HAVE A DREAM DES ETOILES D'ARTEMIS Mme PIANESE
  • EXC - INDIANA JONES DES DUNES DE KEREMMA Mme ROGER-GOURDET
  • EXC - IVAN DU DOMAINE SAN SEBASTIAN Mme CAZENEUVE
  • TB - IT'S THE BEST DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme MOREAU
  • TB - INSIDER TRADING VIA SPEDONA Mme TOPELLO
  • TB - I'M THE BEST JEWEL DU DOMAINE DES BLACK HEART Mme BARITEAU
  • TB - HOT BOY DES DUNES DE KEREMMA Mme FROMENT
  • TB - HINDY DA MINHA QUINTA Mme MECHOUD
  • TB - MICROSCHIHUA SEVEN HEAVEN M. GAUTIER

CLASSE PUPPY

  • TP - AUTANA'S DREAM I-DOG M. Mme BAEZ KIRWAN
  • TP - INDIANA JONES DES PETITS EMPEREURS Mlle SORIA
  • TP - IS AU TOP DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme JULIEN

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL COURT
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - HONEY DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme DE GROOTE
  2. EXC - HAWA DES MILLE ET UNE PATTE Mme MINE
  3. EXC - OUTWEST'S POP UP FOR MALEFICES Mlle ALVAIN
  4. EXC - TIA JUANA ESQUER Mlle QUET
  • EXC - HAVANA DES PETITS MAYAS Mme MINE
  • EXC - HELLO KITTY OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
  • EXC - HERA DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme AUBRY
  • EXC - JET SET'S BLUE STAR HIROSHIMA M. Mme SANTARNECCHI
  • EXC - GRETA DE HEPORT-CAN Mme MOREAU
  • TB - ZOYA'S KINGSOM STRAWBERRY Mme ROBIN
  • TB - SUNNY LION SKARLET GIRL Mme MECHOUD

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - JET SET'S BLUE STAR GIPSY'QUEEN M. BLANC
  2. EXC RCAC - GRACE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Mme ROBIN
  3. EXC - GELATI CONLATTE DU PORCHE JAUNE Mme PLESSIX
  4. EXC - HELLO KITTY DU DOMAINE DE PEYRAZET Mme COUDERC
  • EXC - FAUVE LA TSARINE DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  • EXC - GARENNE DE LA FONTAINE AUX MALEFICES Mlle ALVAIN
  • EXC - GHISLAINE DU PORCHE JAUNE Mlle SORIA
  • EXC - GOT TO LOVE DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mlle SORIA
  • EXC - HARLEM GANG SING'S PARADISE Mme BEAUFILS
  • EXC - HELLO KITTY DU DOMAINE DE LA BRIQUE ROSE Mme CAZENEUVE
  • EXC - HELMIAISEN LISA SIMPSON Mme MENGOLLI
  • EXC - HEROINE-GIRL DES GRAINES DE STARS Mme CHISSAC
  • EXC - HILARY DE L'ISLE AU VERT COTEAU M. GAUTIER
  • TB - GOOD NIGHT MY PRINCESS DES MUSES DU HAUT FOREZ Mmes GARAUD & VALENTIN
  • TB - GINGER ALL BLACKS DES MUSES DU HAUT FOREZ Mme MINE
  • TB - FIESTA DES SYLPHES DE L'ATARAXIE Mme SAZOTTO
  • TB - FAN DIORELLA DES PYRAMIDES DE CHOLULA Mme SAZOTTO

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - HOERA DES DUNES DE KEREMMA Mme URIEN
  2. EXC - IN LOVE AGAIN DE PLESSIBELLIERE Mmes GARAUD & VALENTIN
  3. EXC - REJOYCE DE LA VANNIA DES CORBES Mme MENGOLLI
  4. EXC - HYPNOSE DES PYRAMIDES DE CHOLULA M. BARONNIER

  • EXC - HORTENSE DU MOULIN DE KERLIVIRY M. SALOU
  • EXC - IMPERIALE AMAZONE DU MANOIR AUX PEUPLIERS M. GOSSELLIN DE BENICOURT
  • EXC - IVETTE DES MINI POUCES Mme REAUBOURG
  • EXC - LORETTA MY PRIDE AND JOY M. Mme BAEZ KIRWAN
  • TB - KALEESY DES MARACHIS DE VINYASSA Mme ROBIN
  • TB - ISEE DES HERCULES DE FONT BOUILLANT Mme GOUIN
  • TB - IDYLE DES MINI ELIDYLE M. DURAND
  • TB - I'M PRECIOUS Mme LEFEBVRE LAUVERGNAT

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - GWEN STEFANI MADE IN MEXICO Mme URIEN
  • TP - IALA DU DOMAINE DE PEYRAZET Mme COUDERC
  • TP - IN PINK BALLERINA DES ETOILES D'ARTEMIS Mme PIANESE
  • TP - INIS DU DOMAINE DE PEYRAZET Mme MAZOYER
  • TP - IRINA DES JARDINS DE BACCARA Mme URIEN
  • TP - IXXS DES BAMBINS TROPEZIENS Mme SAZOTTO

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - JET SET'S BLUE STAR HOMMYWOOD M. Mme SANTARNECCHI
  2. EXC - MICROSCHIHUAS GANGSTER NOLE Mme DE GROOTE
  3. EXC - H'AS DE COEUR DE LA VOIE DES PENICHES Mme JULIEN
  4. EXC - HOLD'UP DU HAUT DE MONTFORT Mlle GOMEZ
  • EXC - LOUPGAROU SOUVENIR CHEYENNE Mmes BLOMME & PEYRILLES
  • TB - HOOMOUSS DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE M. CADET
  • TB - HIGHLANDER DE EL DIAMANTE DE ENTRE RIOS Mme MANSUY

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - GAME OVER DE LA VANNIA DES CORBES Mme MENGOLLI
  2. EXC - GOLDEN BOY DU HAUT DE MONTFORT Mlle GOMEZ
  3. EXC - G'CAMERON DE LA GRANDE EQUINOXE Mme MANSUY
  4. EXC - HELLO HOMEYRE DU DOMAINE DE LA SARRONNAISE Mme BRAULT
  • EXC - FAUST DES MURMURES DE SELENE M. BOISSON
  • EXC - GRINGO DU TUC Mlle DESGANS
  • EXC - JYAQUI CHEYENNE GOES ON Mme DELBOUR
  • TB - HOTSHOT DES AMOURS SANS FRONTIERES Mme GRIMAULD

CLASSE CHAMPION

  1. EXC - GUCCI DES DUNES DE KEREMMA Mme BARREYRE

CLASSE JEUNE

  1. EXC - ICEO Mme GRIMAULD
  2. EXC - IT'S FEROCE JUNIOR DES GARDIENS DU MINERVOIS Mme AIDOUNI

CLASSE PUPPY

  1. TP MEILLEUR PUPPY - INOUK BROWN DE TORRANSWALD M. CADET
  2. TP - IL PUCCINI DA MINHA QUINTA Mme CALDARARIC
  3. TP - INGALL'S BROWN DE TORRANSWALD Mme O'NEILL GERNEZ
  4. TP - IRON DES PETITS DIABLOTINS Mme JUNGES
  5. TP - ISPAHAN DU CROC D'IVOIRE Mme COUDERC

CHIHUAHUAS
VARIETE POIL LONG
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - TORRE DEL PILAR MIREILLA Mme ROBIN
  2. EXC - OLYMPIA DE LA VANNIA DES CORBES Mme MENGOLLI
  3. EXC - HINDIANA BROWN DE TORRANSWALD M. CADET
  4. EXC - HINDIANNA DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme CHISSAC
  • EXC - HOPE BROWN DE TORRANSWALD Mme O'NEILL GERNEZ
  • EXC - HIJADELVINA DE LA GRANDE EQUINOXE Mme MANSUY
  • TB - HYANA DE L'OUSTAL D'ELOI Mlle LEGRAND
  • B - HALMA DES P'TITS BOUTS DE L'ALBA Mme MICHELETTI

CLASSE OUVERTE

  1. EXC RCAC - GHOSTINE DU PARADIS DES P'TITS CRACKS Mme BRAULT
  2. EXC - SHELA TUTTI FRUTTI Mme BERNEDE
  3. EXC - HIDOLE DE LA NICHE IMPERIALE Mme CHISSAC
  4. EXC - LITTLEBARK MAYBELLINE Mme MENGOLLI
  • EXC - BLOOMSBURY BALLERINA M. SALOU
  • EXC - ETOUPE DES MURMURES DE SELENE Mme PITEL
  • EXC - ETZALI DE LA CITE D'HINKA (OFFICIELLEMENT ELEKTRA) Mme MICHEL
  • EXC - FRIMOUSSE D'OR DU CEDRE ENCHANTE Mme MOREAU
  • EXC - GEOLY POUPEE DE LA NICHE IMPERIALE Mme PITEL
  • EXC - GIOA BELLA D'ACCA LARENTIA Mme MICHELETTI
  • EXC - HAUBANE DE LA NICHE IMPERIALE Mme PITEL
  • EXC - HUALANI DE QUOKELUNDE Mme MICHEL
  • EXC - ISABELLA REINA DI RIO GALERIA Mme ROSSI
  • TB - HAQUARELLE PASTEL DE PLESSIBELLIERE Mmes GARAUD & VALENTIN
  • TB - DALI DES QUATRE NOBLES VERITES Mme SAZOTTO

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - DAYANA DES MINI ELIDYLE Mmes TROCHU & LUCAS
  2. EXC - DAZZLE’S MINNIE MENACE M. SALOU
  3. EXC - A MILLION DREAMS SNOW WHITE Mmes BLOMME & PEYRILLES
  4. EXC - FROUFROU DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROSSI

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ISULA DES Z'AMOURS DE LA VIOLETTE Mme AMORETTI
  2. EXC - ISADORA OF ALIXORA BLUE Mme ARTAUD
  3. EXC - IMPERIALE ASIA DES DUNES DE KEREMMA Mme URIEN
  4. EXC - IMAGINE DES MUSES DU HAUT FOREZ Mlle ANNIC
  • EXC - HONY DE LA GRANDE EQUINOXE Mme MECHOUD
  • EXC - KENYA DU MOULIN DES WHEATENS Mme BERNEDE
  • TB - IOUPY DES PETITS DIABLOTINS Mme JUNGES
  • TB - INCA DE LA PETITE FERME DE NENETTE Mme BERNEDE
  • TB - HOKO DES RIVES DU DJOLIBA Mme DE GROOTE
  • TB - HAZAZEL DU DOMAINE DES ROCHES ROUGES Mme MAZOYER

CLASSE PUPPY

  • TP - INDIE DE LA LUMIERE DE SIGIRIA Mme ROSSI
  • TP - I'M ROSE DES VENTS DA MINHA QUINTA Mlle RAYO

CLASSE VETERAN

  1. EXC MEILLEUR VETERAN - UKRAINE DE L’HACIENDA BIGOURDANE Mme ROSSI

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - HENRI IV DU DOMAINE DE CHA SU BAO Mme FERRAND
  2. EXC - SILKENCREST ACCESS TO MY HEART Mlle LOMBARD

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - SUBWAY FRIDAY-FOR-LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  2. EXC - GRAINE-DE-STAR DE L’OREE DES REVES M. FIVEZ
  3. EXC - FU MING DAPCO DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE M. CARCENAC
  4. EXC - BE INDRA DE LE CHIEN BOURJOIS Mme VALLE
  • EXC - HERETIK MY LITTLE GUY DU COEUR DES TENEBRES Mme JACOB

CLASSE CHAMPION

  1. EXC BOB - GUCCI BY BAO DU DOMAINE DE CHA SU BAO Mme JACOB

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - HYSOPUS AD GLORIAM M. FIVEZ
  2. EXC - HUMULUS AD GLORIAM M. FIVEZ
  3. TB - HONLY YOU DU COEUR DES TENEBRES Mme CHEBANCE-SANCHEZ

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - MOON HARBOUR IRON MAN Mlle LOMBARD
  • INS - TOLIARY’S WHITES IGGY POP Mme DOUET-DE DUTTO

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE NUE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - WITH GLITTER VON SHINBASHI Mlle FERRAND

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - ORIENTAL JOKES EGYPTE Mme SAZOTTO
  2. EXC RCAC - ORIENTAL JOKES DIDDLINA Mme DOUET-DE DUTTO
  3. EXC - JINPASSION LITTLE CHAMPS Mlle CHANDLER
  4. EXC - PETS HIGH GLOSSY GOSSIP Mme VANNIER
  • EXC - FHUDJIE-SUN VEICO DU SOLEIL LEVANT DE LASTRECHE M. CARCENAC
  • EXC - GLAM DE L’ARCHE D’OR M. FIVEZ
  • EXC - KISSME TOP MODEL DE RAMA Mme HUE
  • TB - EXOTIC SPIRIT GUILTY LOVELY Mme VALOTA

CLASSE JEUNE

  1. EXC - IDYLLE DIVINE DES PICHOLINES Mme AUBRY

CLASSE PUPPY

  • TP - INSTINKT CRUELLA DU COEUR DES TENEBRES Mme RIBE

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - HANDLER LITTLE CHAMPS M. PALOMBO
  2. EXC - HIGGY-POP DU COEUR DES TENEBRES Mme THURILLAT

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - GIACOMO DU COEUR DES TENEBRES Mme JACOB

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - ITHAQUE DES PICHOLINES Mme JACOB

CHIENS CHINOIS A CRETE
VARIETE HOUPPETTE
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - HONEY PIE OF PASTIME PARADISE Mlle MAILLARD

CLASSE JEUNE

  1. EXC - IBIZA DES SENTINELLES DE TIZZANO M. POLONIA

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - TOLIARY’S WHITES IMAIA PEARL Mme DOUET-DE DUTTO
  • TP - I’M A BARBIE GIRL DES BAMBINS TROPEZIENS Mme SAZOTTO

CHIENS DU PEROU
GRANDS
MLES

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - HUACO HUATUNTUPAQ M. VIDAL

CHIENS DU PEROU
GRANDS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOB - GUAPPA DE L’ORCHIDEE DE LUNE Mme BIBONNE
  2. EXC RCAC - HUCHU’Y’KILLA DE L’ORCHIDEE DE LUNE Mme SAZOTTO

CHIENS DU PEROU
MOYENS
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC RCAC - HECHICEROH ZOZEF DE KORRANTOH Mme RABACHE-HAJDUK

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BIJOU DE PERU ACHIQ Mme ANTHONI-KOCH
  2. EXC - FLAVIO-INCA DE VACCARES M. VIDAL

CHIENS DU PEROU
MOYENS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOB - HAWKA DE L’ORCHIDEE DE LUNE M. GRINGET
  2. EXC - TAWARI D’INKA ESPIPENA M. ALLEMANT
  3. EXC - GOFFRETH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH
  4. EXC - ELBAH DE KORRANTOH Mme RUELLAN-RESCH

CHIENS DU PEROU
PETITS
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - HEKTHOR DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CLASSE OUVERTE

  1. EXC - HUPANQIH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CHIENS DU PEROU
PETITS
FEMELLES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC CAC - BOB - GRINGAH DE KORRANTOH Mme ANTHONI-KOCH

CLASSE PUPPY

  • TP MEILLEUR PUPPY - IOMARA INCA DE VACCARES Mme OPITZ

CHIENS DU MEXIQUE
35/45 cm
MLES

CLASSE JEUNE

  1. EXC MEILLEUR JEUNE - BOB - HAMBARINO DU COEUR DES TENEBRES Mme VERNAY
  2. EXC - HUNAB-KU DU COEUR DES TENEBRES Mme LEVET
  3. EXC - YAKTAN NAGLIS Mme VOELKEL

CHIENS DU MEXIQUE
-35 cm
MLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC CAC - BOB - WARNER BROS GUIXELI M. JACQUES

CLASSE OUVERTE

  1. EXC - MC'ROC LION'S HEART Mme ANTHONI-KOCH

CHIENS DU MEXIQUE
-35 cm
FEMELLES

CLASSE INTERMEDIAIRE

  1. EXC - HERMIONE DE KORRANTOH Mme VOELKEL

1997-2014 CCCE • crire au Club • Dernire date de mise jour :